http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » • Адриан Тэ Равени, 130 лет, полукровка


• Адриан Тэ Равени, 130 лет, полукровка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   [float=right]http://s8.uploads.ru/t/e4H6n.jpg
Локи | Thomas William «Tom» Hiddleston[/float]
Адриан
Тэ Равени

Полукровка | Мужской | 130 лет
Призвание:
Искатель собственной выгоды. 
Положение в обществе:
Торговец редкостями. Владеет несколькими лавками в самых крупных городах. 
Особенности внешности:
Довольно высокий, сухопарый, он скорее жилистый, нежели мускулистый. Лицо резко очерченное, нос с легкой горбинкой, кожа светлая, без особых отличительных отметин. Глаза янтарные, на ярком свету выцветающие до прозрачно-желтого. Манера держать себя сдержанная, голос практически никогда не повышает. Стиль общения с легкими подначивающими нотками, словно он пытается вывести собеседника из себя, но делает это все с очаровательной улыбкой и изобразит искреннее удивление, если ему сказать об этом в лицо.
В одежде ценит комфорт и марку. Предпочитает дорогие костюмы, имеет лощеный, слегка щегольский вид.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

С чего бы начать.
Логичным ответом было бы «начни с начала», но начала чего? Его жизни, или идеи его существования, зародившейся задолго до его появления на этом свете. Или, быть может, с чужих идеалов, давших начало этой самой идее? Ох уж эти вечные вопросы, на которые иногда слишком сложно найти ответ. Все время приходится придумывать что-то такое, что могло бы заполнить пустоту и неловкость от их наличия. Впрочем, нить повествования тянется явно не туда. Все же главным героем является не история, а тот, кто играет в ней не последнюю роль.
Еще до его рождения, ему было дано имя. Звучит довольно глупо, ведь никто не знал кто будет — мальчик или девочка, но традиции, коих в определенный период жизни нашего героя будет более чем достаточно, диктовали свои условия. А причина проста- его мать не знала сможет ли она пережить появление на свет своего дитя, а потому ее последней волей всегда было наречь ребенка именно так, как она того хочет. А бедному существу с этим потом предстояло жить,и хорошо, если имя было нейтральным. Кстати, это тоже было одной из традиций, приведшей со временем к тому, что все дети носили крайне странные имена, подходившие обоим полам. Видимо кому-то настолько не повезло с именем, что он, или она, чего уж там, решил обезопасить будущие поколения от столь незавидной участи. Так о чем бишь было повествование? Ах да, об имени.
Нарекли будущее дитя вполне в духе общества, где ему предстояло жить. Вороном. Он потом спрашивал у матери, которая, кстати, выжила, почему именно эта птица? Ведь по поверьям она переносила души умерших и вообще была нежеланным гостем в их селении, а она лишь улыбалась, говоря, что там, откуда она родом, эти птицы были частыми гостями в ее доме. Она была у него странная, но еще более странным было само ее наличие. Дети в их поселке выращивались в специально отведенном доме, за ними приглядывали женщины, еще не рожавшие, бесплодные или те, которым чудом удавалось выжить. Причем чудо играло не последнюю роль. Наверняка сейчас возник вопрос- а почему же именно чудо? Все крайне просто. В этом дивном местечке, под управлением кучки религиозных фанатиков, основавших собственный культ силы, в почете была селекция, основанная на выведении идеальных бойцов, и, почему-то, более всего ценились полукровки с использованием ассаров, что были не столь страшны и держались в плену долгие года, благодаря географическому положению их поселения.
Равен, как на свой манер произносила его имя мать, был одним из тех, кому была уготована роль машины для убийств, призванной и в дальнейшем обеспечивать благоденствие их поселения, но что-то пошло не так. Было дело в самом парне, или в том, что мать, в тайне от старейшин, проповедовала совсем иные ценности своему чаду, но результат был налицо. В отличии от всех прочих детей, с радостью познававших военную муштру и ценности своего народа, Равен ни в какую не желал становится частью этого социума. И дело было не только в том, что в его голове было совершенно иное наполнение. Он и физически отличался от всех. На фоне крепких мускулистых ровесников, отмеченных «божественными метками» воде рогов, чешую и прочих прелестей, Ворон был вызывающе нормален. Разве что цвет его глаз выдавал в нем не совсем человека. В этом винили его мать, частично принадлежавшую к расе темных эльфов, невесть каким образом пойманную и плененную воинами селения. Это, кстати, была обычная практика в их быту. Более того, каждому молодому мужчине предстояло выйти в «Большие земли» и привести оттуда женщину. Иначе ты не считался полноправным членом общества. С учетом того, насколько низкий был процент выживания женщин в их обществе, если не считать рожденных девочек, поиск новых матерей был весьма актуальным вопросом в их селении, состоявшем преимущественно из мужчин. Впрочем, это не относится к теме. Лишь очередной штрих, подчеркивающий его былой быт.
Так вот. На фоне всех своих братьев и сестер, Равен был бракованным. Еще и имя ему дали такое, что вызывало презрительные ухмылки у других. И физически он уступал, выигрывая схватки лишь благодаря хитрости или подлым приемам, за которые его потом наказывали. Если б не его способность к регенерации, тело было бы покрыто многочисленными отметинами, а мордашка явно не была бы столь смазливой, за что, кстати, его так же неоднократно пытались избить. Чем старше становился парень, тем меньше он походил на воина, способного выжить в суровых условиях их деревни. А еще он имел наглость сдружиться с одним из пленных ассаров, обучаясь у него магии и грамоте, что было просто вопиющим проступком со стороны любого уважающего себя потомка, как называли себя те, в чьих жилах текла кровь этих самых ассаров. Кстати логику их он не понимал до сих пор. Как можно было боготворить тех, кого они считали скотом? Но,  вопросы эти мало кого волновали. Раз старейшина сказал, значит так и есть, а все мысли, помимо тех, что вещал с площади глашатай, были ересью и карались вплоть до смертной казни.
Кстати, не избежала этой участи и его мать. В какой-то момент она подняла бунт среди пленных, но ее предали и публично казнили. Ворон, которому не удалось спасти мать, но сумевшему самому избежать ее участи, пришлось бежать из селения, скрываясь от ищеек в течение долгих лет, пока он не забрался так далеко, как только смог, благо их воины не уходили далеко от Пустошей, но его до сих пор иногда преследует ощущение, что за ним следят.
В начале своего становления как личности, он не гнушался никакой работы, начиная от проституции, заканчивая убийствами, постепенно наживая капитал и репутацию, от которой потом было крайне непросто избавиться. За те сто лет, что он провел в обществе, образ нищего оборванца из Пустоши постепенно стерся из памяти людей, да и он долго не задерживался в одном городе, приезжая в каждый новый город с новой легендой, плодя слухи, что в итоге стало крайне проблематично отделить зерна от плевел и понять что же было на самом деле. Об этом знает лишь Ворон, сменивший имя и вместе с ним изменивший свою судьбу.
Сейчас его знают как богатого торговца, продающего все, начиная от информации, заканчивая разнообразными артефактами. Обзаведясь сетью поставщиков, он заботится о тех курах, что несут ему золотые яйца. Он не принадлежит ни к какой из сторон, пытающихся делить мир, всегда находясь там, где выгодно и поддерживая нейтралитет настолько, насколько только можно.
   
Родина:
Селение в Пустоши, близ Прощального плато.
   
Верование:
Верит в себя и в собственные идеалы.
   
Обретённые ценности:

Клинки

http://s5.uploads.ru/t/5FfkC.jpg

Перстень

http://sh.uploads.ru/t/IpcLd.jpg

Найден на Пустоши, во время побега из селения. Кинжал, пришедший на выручку в критический момент. Точнее, пара кинжалов. В момент активации они выглядели как кусок ржавого железа, которым было крайне удобно убить одного из преследовавших его воинов. После того, как клинок обагрился кровью, он трансмутировал в полноценное оружие, способное, как оказалось в ходе дальнейших экспериментов, делиться надвое. Самое примечательное, что выглядит он как перстень и призывается характерным жестом обладателя и усилием магической воли оного. Скорее всего, был создан кем-то из богов и утерян во время битвы.
Побочных эффектов замечено не было, клинки кажутся иллюзорными, возникая из воздуха и исчезая там же, но лезвия всегда идеально остры и способны нанести вполне реальные раны. Кроме момента призыва, клинки никакими особыми талантами не отмечены, разве что исчезают, если их оставить в теле трупа или без контакта с рукой владельца на некоторое время. Так же не держат форму если за рукоять их возьмет кто-то иной, кроме хозяина, хотя с лезвием такого эффекта замечено не было.
[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Самовлюбленный эгоист, предпочитающий быть на своей стороне и искать выгоду во всем. Крайне честолюбив, злопамятен, расчетлив. У него нет друзей, есть временные союзники. Врагов, впрочем, он тоже не нажил, умело лавируя меж людьми, находя подход к каждому, или устраняя чужими руками тех, кто ему неугоден. Он вообще крайне брезглив когда дело доходит до грязной работы, предпочитая таскать каштаны из огня за чужой счет. Ему нравится думать, что его руки чисты и он ангел во всем белом, хотя прекрасно понимает, что это не так. Крайне прагматично взирающий на вещи, людей и иных, он всегда и ото всех ждет подвоха. Слова о дружбе, верности и прочей ереси вызывают у него улыбку и ничего более. Он слишком рано научился выживать, полагаясь лишь на себя и свой ум, что б увидеть в другом живом существе что-то более, чем просто возможность. Причем не важно возможность для чего- заработать, получить информацию или приятно провести время. Привязанности не для него, как и вся эта чушь об отношениях и доверии.
Он живет в свое удовольствие, страхуя тылы, просчитывая возможности и планируя рано или поздно забраться на самую верхушку мира, пока подготавливая для этого удобную дорожку.
В общении, невзирая на свой дивный характер, он просто само очарование. Обаятельный, харизматичный, он может втереться в доверие практически к любому существу, найдя ключик к каждому характеру. Он хорошо чувствует собеседника, знает как себя вести в той или иной ситуации, всегда подбирая наиболее подходящее для ситуации поведение. Он может распинаться в вечной верности, дружбе до гроба, а затем, не моргнув и глазом, вонзить кинжал между лопаток, прокрутив его для надежности там, если  ветер переменится или ситуация сложится так, что подвернется более выгодный союз. Хотя он старается так явно не мараться, всегда поворачивая ситуацию так, что он остается не при делах. Манипулятор, он не гнушается поездить по мозгам и заставить жертву делать то, что ему нужно.
   
Темперамент:
Флегматичный холерик
Ключевые особенности:
Безукоризненно вежливый и внимательный, он интересный и эрудированный собеседник, с которым лучше держать ухо востро и не поворачиваться к нему спиной.
Мировоззрение:
Нейтрально злой
[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические:
Быстр, ловок, гибок, довольно умело обращается с холодным оружием, но предпочитает избегать схваток или наносить удар в спину, когда жертва меньше всего ожидает атаки.
Физически превосходит обычного человека, он сильнее него, может выдержать больше повреждений, обладает улучшенной регенерацией, позволяющей довольно скоро избавлять организм от ран, но не мгновенно. И даже не за час. Благодаря этому живет дольше, выглядит моложе и может не заботиться о шрамах на теле, но близких контактов с любыми видами оружия старается всячески избегать.
   
Умственные:
Безусловно умен, расчетлив, просчитывает все на несколько шагов вперед, предпочитая заранее предвидеть последствия своих действий и найти наиболее выгодный вариант. Льет елей в уши и умело пудрит мозги на уровне самых лучших дипломатов. Предпочитает торговаться, и лишь в случае неудачных переговоров будет искать иные пути решения проблемы.
   
Магические:
Создает иллюзии, включающие собственные копии, объекты или людей. Созданное видение неосязаемое, но обладает всеми физическими характеристиками оригинала(запах,звук,мимика и т.д.) и даже движется вполне реально. Чаще всего используется для отвлечения внимания. Исчезает при физическом контакте.
На краткое время способен исчезнуть из поля зрения жертвы, проецируря  на себя картинку окружающего пространства. Иллюзия рябит при передвижении и используется либо для маскировки либо для получения кратковременной форы. 
Может полностью изменить облик, вплоть до голоса. Применяется как на себя, так и на другого человека, при условии, что тот находится в относительной близости от него. Самая отточенная способность и он может поддерживать ее неограниченно долго. В отличии от прочих, не рассыпается при физическом контакте и тактильные ощущения полностью совпадают с нарисованной картинкой.
Обладает эмпатическими способностями, позволяющими считать эмоции человека и связанные с этими переживаниями воспоминания. При физическом контакте, достигнув необходимого пика эмоций, способен воскресить в памяти жертвы самое сильное впечатление, связанное с этим переживанием. Преимущественно использует для выбора наиболее подходящих слов воздействия на собеседника.
[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи:
Почта надежнее прочего
Использование персонажа в случае ухода:
Вернуть на Пустошь.
Планы на игру:
Захватить мир, разумеется.

0

2

Было бы интересно почитать о поселении в Пустошах в более развёрнутом варианте ~

   
А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » • Адриан Тэ Равени, 130 лет, полукровка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно