http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Искатель, 320 лет, человек.


Искатель, 320 лет, человек.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   [float=right]http://imger.ru/jpeg/20180714vTYESVaPsKTC40Sf_liCub/
Alva | DS2[/float]
Искатель

Человек | мужской | 320 лет
Призвание: поиски света, в мире беспросветной тьмы.
   
Положение в обществе: странствующий рыцарь.
   
Особенности внешности: Доспехи его явно знавали лучшие дни. Как и простой длинный меч, в ножнах на поясе. Клинок достаточно тяжел, чтобы прорубиться сквозь броню прямым рубящим ударом и достаточно покрыт зазубринами и остр, чтобы рассечь незащищенную плоть.
Истрепалась алая накидка с капюшоном, что вечно покрывает закрытый рыцарский шлем. Золотые символы на ней померкли, испачкались в крови и едва различимы.
Сапоги, тяжелые и пыльные, сбились от долгой носки и длительных пеших переходов. Их давно пора менять.
Если и можно принять этого бродягу за рыцаря, то лишь за самого беднейшего. В его арсенале не найдется волшебного оружия или артефактов ушедших эпох. Его гербов никто не помнит, его подвиги стираются из людской памяти, а сказ о нем такой же мерклый и блеклый, как его невзрачный внешний вид.
Даже передвигается воитель так, словно на плечах его тяжелая ноша. Словно он изможден, но и тверд вместе с тем, от осознания того, сколько еще ему предстоит пройти.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Молва рассказывает о рыцаре в красном одеянии, безликом и безмолвном. Бродягу этого видели в разных уголках Эреба, и у разных народов появилось для него свое особенное прозвище. Никто не знал, что он ищет, откуда появился и куда идет. Неизменным оставался тот факт, что он появлялся в час нужды (а кто-то говорил, что это он приводит за собой несчастье). Истории также приписывали ему божественное происхождение. Говорили, что бродяга вовсе и не человек, поскольку ни один человек не может жить так долго. Более мрачные сказители называли его призраком. Духом не знающим покоя, рыскающем в поисках мести. Те же, кому довелось повстречаться с ним в живую уверены – в Искателе нет ничего особенного. Вероятно, странствующий воитель или рыцарь без рода, каких в последнее время встречаешь часто. Никто не видел его лица, единицы слышали голос. Кто-то думает, что личину его в разное время носили разные люди, а сам он больше образ, чем настоящий человек.
Время покажет приведут ли к чему-то его поиски или же он так и останется вечным скитальцем, тщетно пытающимся обрести в этом мире что-то, чего давно здесь уже нет…
   
Родина: Эрабест.

   
Верование: верит в себя и свое предназначение, верит в свет в людских сердцах. Верит в Авелла, хоть и не возносит ему молитвы.

   
Обретённые ценности: не владеет ничем, кроме своего скудного снаряжения.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Искатель слишком стар. Он слишком много видел и перенес. И хотя тело его не подвержено старости и болезням с ней связанным, этот испорченный, прогнивший мир наложил свой отпечаток на разум воителя. Его память нестабильна. Воспоминания в голове Искателя часто путаются. Для него, к примеру, время перестало иметь какое-либо значение. Он не ведет счет годам: секунды, минуты, часы, дни и ночи сливаются в единое целое. Самая близкая аналогия к этому состоянию, как если бы для вас, читающих эти строки сейчас, перестали иметь значения дни недели и стрелки часов, отмеряющих время. Люди не должны жить вечно. Их разум к этому не приспособлен.
Так же этому пограничному состоянию не идет на пользу бессонница, которой страдает Искатель. Стоит ему сомкнуть глаз, как его начинают преследовать кошмары былых дней начала Эпохи Вечности. Лишь когда разум устает настолько сильно, что буквально отключает тело, воитель может отдохнуть, забывшись крепким сном без сновидений.
Несмотря на свой мрачный облик Искатель не может скрыть своего доброго сердца. Он никогда не откажет в помощи нуждающемуся. Он всегда появляется там, где нужен больше всего. Делает все, что в его силах, а затем исчезает, не требуя славы или награды за свою помощь.
   
Темперамент: Флегматик-меланхолик.

Ключевые особенности: Безымянность, безмолвие и безликость – его вечные спутники. И если в самом начале своего пути Искатель намеренно помалкивал и скрывал лицо забралом, то с годами это из практической необходимости превратилось в привычку. В этом мире едва ли остался хоть кто-нибудь, кто помнит его внешность или голос. Скрывать их теперь нет смысла, но просто кажется правильным. Словно шлем – и есть его настоящее лицо. Что до слов, то они обладают слишком большой силой, люди просто забыли об этом. Но не Искатель, он-то прекрасно это помнит, а потому, бывает, годами от него не услышишь ни звука.

Мировоззрение: нейтральный добрый.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические: Искатель не выпускал из рук меча на протяжении более чем трехсот лет. Он сражался с любым противником, которого можно встретить и его боевой опыт сложно переоценить. Меж тем, он был и остается обычным человеком, у него нет никаких врожденных или приобретенных в физическом плане преимуществ перед любым другим представителем своего вида. В бою он не полагается на артефакты или дорогое снаряжение, используя исключительно свой колоссальный опыт, непревзойденные навыки в обращении с оружием и безусловные боевые рефлексы, извлекая выгоду из любого оружия в его распоряжении: будь то покрытый выбоинами старый доспех с зазубренным мечом, коими он владеет сейчас или новёханькая броня, только вышедшая из гномьей мастерской.

   

   
Магические: Искатель – самый обычный человек, без толики магического таланта.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи: discrod Ironhide#1710

Использование персонажа в случае ухода: полное, на усмотрение администрации.

Планы на игру: у вас много дроброжетальных игроков, хотелось бы найти партнера для игры и влиться в коллектив.

Отредактировано Искатель (2018-07-14 19:20:35)

0

2


А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Искатель, 320 лет, человек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно