http://forumfiles.ru/files/0019/58/c4/21708.css
http://forumfiles.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumfiles.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление

Palantir

Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

«Червь бездонный» — Мастер
«Союз тьмы» — Мастер
«Око за око» — Мастер
«Лурд Кайстийон» — Вива

Идёт набор на следующие события:
«Зверь Сильвара» и «Драконоборец»
Пока что в мире всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Зала известий » Поиск: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Поиск: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон можно менять по своему усмотрению или использовать свой.
Картинки размерами не более 600 пикселей (ширина) на 250 пикселей (высота).

Пример заявки

--
имя внешности - франшиза/источник оригинала

ИМЯ ФАМИЛИЯ/ПРОЗВИЩЕ НА КИРИЛИЦЕ

Призвание: то, что из себя представляет персонаж.
Возраст, раса: количество полных лет жизни и его принадлежность.
Отношения: от ненависти до дружбы.
Важность персонажа: почему именно этот персонаж нужен в игре.

И С Т О Р И Я   П Е Р С О Н А Ж А

Помните, что заявки администрацией не проверяются, поэтому в историю персонажа может потребоваться внести правки.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я

Всё, чем хотите дополнить заявку.

Код шаблона
Код:
[align=center][img]картинка_сплэш_арт[/img]
[size=10][b]имя внешности - франшиза/источник оригинала[/b][/size][/align]
[align=center][font=Erebos][size=24][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ/ПРОЗВИЩЕ НА КИРИЛИЦЕ[/b][/size][/font][/align][quote][b]Призвание:[/b]
[b]Возраст, раса:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[b]Важность персонажа:[/b][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2f2219][align=center][size=14][color=#FFFFFF]И С Т О Р И Я   П Е Р С О Н А Ж А[/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2f2219][align=center][size=14][color=#FFFFFF]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н А Я  И Н Ф О Р М А Ц И Я[/color][/size][/align][/td][/tr][/table]

0

2

http://s7.uploads.ru/3bXyS.png
Lucina — Fire Emblem
Krom — Fire Emblem

А Й Н   И   К А Й Д Е Н   М А В Р Е С
имена и фамилию можно менять

Призвание: рыцари, воители, наемники или даже мятежники.
Возраст, раса: Кайден постарше — 30-36 лет, Айн же ровесница Девоны — 29 лет. Можете сделать их двойняшками, тогда и ей, и ему должно быть по 29 лет.
Отношения: близкие и хорошие друзья, начиная с самого детства.
Важность персонажа: в целом, средняя с потенциалом на высокую. Я ищу вас не для того, чтобы крепко-накрепко завязать на себе, но чтобы наблюдать за вами, общаться, беспокоиться за вас, двух воителей и моих теплых друзей.

Вы — простолюдины. Выходцы из обычной крестьянской семьи, которая находилась — и находится по сей день — под покровительством родителей Девоны. А ваша матушка была как раз той самой кормилицей, которая вырастила Девону.

С самого детства мы с вами были рядом; прошли, как говорится, и огонь, и воду, и детские хулиганства, и юношеский максимализм, и некоторые периоды отдаленности. Все же у аристократов и простых людей разные дороги, но мы вместе постарались свести их вместе вновь. Поэтому даже сейчас, спустя столько долгих лет, вы бываете у меня в гостях, порознь или нет, я же, как графиня и хорошая (слегка "мамочка" по типажу) подруга опекаю вас по возможности. Иногда журю, иногда восхищено слушаю о ваших рыцарских (воительских?) похождениях, выхаживаю после битв. Вы же с легким снисхождением можете смотреть на несколько наивную и "больно аристократскую" даму, но делаете это исключительно по-дружески. Какая разница, что мы так непохожи, если нам хорошо вместе?

Что же до вашей биографии, то она полностью в ваших руках. Вы могли стать рыцарями — у каких-либо аристократов (хоть даже у меня!) или в рыцарских орденах, вы могли стать воителями — или вольными наемниками. Ваши пути могли разойтись; может, Айн стала наемницей, а Кайден повернул к рыцарям или вовсе на службу к ассарам подался.

Характеры... Мне бы хотелось видеть как минимум внешне добрых Айн и Кайдена. Да, при желании вы можете добавить какие-то темные черты, мысли, желания, которые скрывали бы, но для меня, для Девоны, вы несомненно были и остаетесь этаким примером светлых героев — дружелюбных, смелых (а то и опрометчиво-храбрых!), добрых.

Могу помочь с аватарами, внешностями, артов накидать. И вообще помочь =)
Буду рада видеть вас, вместе или порознь!

Отредактировано Девона (2018-06-08 03:00:37)

+1

3

http://s7.uploads.ru/dTp8w.png

Л Ю Д И   И З   Б Е Л О Г О   П У Т И

Вы свободные герои. Серьёзно, вы не завязаны на Виве, поэтому, беря кого-то в Белый Путь на основе ниже описанных, эхм, концептов (сложно называть их так), вы можете прекрасно играть без Вишки. А можете играть с ней, если наши идеи и задумки совпадут.

"Концепты" же простые до ужаса, ясное дело: были вы знакомы с Вивой в мире фей, а потом вот вы ушли раньше, Вишка — гораздо позже, и вот казалось бы, вчера Вив с вами дралась наравне, а сегодня вы старше ее в два раза. Экий кошмар!

Итак...

1. ПРЕДМЕТ ВОЗДЫХАНИЯ — один из предводителей Белого Пути.
Вы с Вивой, может, и не были толком знакомы, но потом она вышла из мира фей, глянула на вас и влюбилась. Нет, не так: ВЛЮБИЛАСЬ. Но так как Вив — по большей части комедийно-приключенческая мадам, то эта симпатия вряд ли несёт серьезных чувств, вместо них — эгоистичные нападения из-за угла. Впрочем, что-нибудь трогательное можно попытаться обыграть тоже.

2. ПРЕДМЕТ ВЗАИМНЫХ ПОДКОЛОВ — кто-то... Тоже.
Пока вы с Вивой были в мире фей, вы вечно катали друг друга по земле и дрались. Но вот вы выросли, а она осталась мелкой поганкой; ну, такую и в пыли не повалять! Только за шкирку и таскай. Зато можно обмениваться вредностями, друг над другом шутить и делать гадости. Или не делать, вы-то уже взрослый человек.

3. ПРЕДМЕТ ВОСХИЩЕНИЯ — колдун Белого Пути.
Вы — маг. И с Вивой, может, дружили в мире фей, а потом, как оно повелось у нас тут, ушли в Эреб и выросли. И превратились в талантливого волшебника. А так как Вишка — магичка, то вами она восхищается и просит научить всему.

4. ВНЕЗАПНО СТАРШАЯ ПОДРУГА — воительница, магесса или кто-то ещё.
Вы с Вишкой вместе приключались по миру фей и обсуждали столько всего! Но вы оказались немножко посмелее и вот — ну, что за дела, вам уже лет двадцать или даже тридцать, а Вив, вашей подруге, эм, детства, всего пятнадцать!
Но зато она знает, у кого спрашивать про такие таинственные взрослые отношения и секреты!

5. БЕЛЫЙ ПУТЬ — собственно, организация!
Пока что в Белом Пути только Вив да Эванджелия. Но мне кажется, было бы здорово создать подобие этакой крепкой семьи, типично геройской компании, где каждый каждому товарищ и друг, а впереди — борьба с тьмой и дорога в светлое будущее с большими надеждами!

Отредактировано Вива (2018-06-14 18:00:28)

+1

4

Придержано

http://s8.uploads.ru/nKMCp.png
Любая на ваш вкус

Э Л А Н  или  А Н Н Е Т   К Н О Л А Н
имя можно менять

Призвание: я не могу знать, куда тебя, мое дитя, заведет дорога, но, так или иначе, ты сейчас — сын/дочь графини; в остальном волен решать сам.
Возраст, раса: человек или полукровка, но без явных "нелюдских" отметин; возраст — от 13 до 19 лет, поскольку подобрала я тебя ровно 8 лет назад.
Отношения: мы — семья, пусть и не скрепленная кровью.
Важность персонажа: в целом, средняя с потенциалом на высокую. Несомненно я захочу поиграть с вами во что-то родительско-ребенское/подростковое, с неловкостями и теплотой, но это не значит, что вам придется завязываться исключительно на мне. Допускаю мысль, что нам останутся флешбеки и редкие встречи в настоящем, коль вы решите покинуть "отчий" дом.

Однажды ты родился — или родилась? Ох, дитя, твой пол мне не важен — на этом непростом свете. И, к сожалению, тебе не очень повезло: ты оказался сиротой или рос в плохой семье, может, потерял родителей уже позже. Так или иначе, тебя, голодного и отчаявшегося, маленького ли — в возрасте четырех-пяти лет — или достаточно взрослого (лет одиннадцать?) ноги привели аккурат на земли Кнолан, что севернее Аверии. Быть может, ты и вовсе был рожден там; но дело не в этом, а в том, что, по закону подлости, ты попал в беду. Украл ли с голоду хлеба кусок, перешел ли дорогу ассарам — решим вместе, в какую именно беду попал. А вот остальное уже точно: из беды-то вытащила тебя я, в то время пугливая юная девица, вчерашняя вдова, потерявшая мужа.
И — забрала к себе.
Так-то ты и перенял фамилию Кнолан, а вместе с тем — и статус моего приемного ребенка.

Дальше же пойдут долгие, непростые и порой веселые, порой теплые года сотворения семьи из нас двоих: мне было сложно и неясно, как это — быть матерью, ты же, быть может, противился или попросту удивлял меня всячески; наивная же, не знаю, как растут дети. А уж как их воспитывать... А надо ли вообще?..

В настоящее время, в зависимости от твоего возраста, ты мог стать кем угодно; тебе было совсем необязательно оставаться со мной. Но я искренне надеюсь, что ты будешь навещать свою приемную матушку, а в моих глазах ты всё еще то самое брошенное дитя, бывшее мне едва ли по пояс.

Могу помочь с аватарами, внешностями, артов накидать. И вообще помочь =)
Буду рада видеть тебя ~

Отредактировано Девона (2018-06-19 23:11:53)

+1

5

С В И Т А   И З Г Н А Н Н О Г О   П Р И Н Ц А

Один из старших сыновей султана Сахмы Рахат ибн-Асад аль-Адумим славился своим своеволием и норовом, путешествуя по землям как острова, так и материка, постоянно якшаясь с простым народом и впуская в свое окружение кого попало, кто мог просто ему приглянутся, неважно от социального статуса этого человека. Грязный воришка с улицы, воинственный гладиатор Неерварта, диковинка на аукционах Офира - все они имели одинаковый шанс попасть в его свиту. Причем они все для него были не рабами или слугами, но друзьями и соратниками, а некоторые даже стали назваными братьями и сестрами. За это они были ему чрезвычайно верны, готовые пойти за своим принцем куда-угодно. Это они доказали, когда Рахата обвинили в измене и заточили в темнице, устроив ему грандиозный побег оттуда.

Вот только их господин был ранен во время него магическим лезвием посланного убийцы, отчего он упал в долгую кому. Слишком долгую. Они смогли перевести его тело на материк, где скрылись от охотников за ними, и принялись ухаживать за принцем, но тот все не просыпался. Шли дни. Недели. Месяцы. Годы. А он все еще не открывал глаз. За столь длительный срок многие из них покинули Рахата: кто-то считал что он уже никогда не очнется, кто-то отправился на поиски лекарства, кто-то ушел мстить за своего принца, а кто-то просто не выдержал тяжести своего собственного прошлого, которое было тяжелее даже их клятвы верности.

Но изгнанный принц Сахмы пришел в себя после долгого сна и теперь ищет своих верных товарищей, чтобы вместе с ними вернуться домой.

https://i.imgur.com/tlEJcjr.png
можете брать эту или любую другую на ваш вкус

ГЛАДИАТОР, ДЛЯ КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ

Призвание: Гладиатор из Неерварта, вольная наемница, некогда моя телохранительница.
Возраст, раса: от 28 до 40 лет, человек... или не совсем?
Отношения: Моя верная боевая подруга, с которой мы не раз выпивали, веселились и сражались вместе. В последнем случае, бывало даже друг с другом.

Я не знаю, как ты попала на арены Неерварта и какому пути ты шла до них. Я никогда не интересовался, а ты не говорила. Для тебя прошлое уже давно забыто, оно было чем-то далеким, неважным и лишь сегодняшний день существовал для тебя. Являясь довольно знаменитой воительницей, ты зарабатывала себе на жизнь сражаясь либо на арене, либо по найму. Первое, впрочем, тебе нравилось больше всего. В битве был твой смысл жизни, которую ты проводила постоянно сражаясь с кем-то и получая неописуемое удовольствие от победы над сильным соперником. В этом помогала тебе и огромная, казалось неестественная сила, которой все поражались. Быть может ты была ей одарена от того, что была не просто человеком? Или получила ее каким-либо другим образом? Впрочем, мне до этого дела нет, да и тебе тоже... Ведь так?

Я заметил тебя во время одного из твоих боев, когда ты впечатлила меня и своими способностями, и своей внешностью. Потом я встретился с тобой лично в одной из таверн, где ты проводила свободное время. Мы разговорились, выпили... очень много выпили вместе, а после договорились о дуэли между собой. Выиграешь ты, то получишь огромную кучу золотых. Выиграю я и ты разделишь со мной постель на одну ночь. Что сказать, тогда я был довольно молод, горд и самоуверен. Хех.

Во время дуэли ты размазала меня так, будто я был простой грязью на подошве твоих ботинок.

Победа была однозначной, я не мог никоим образом одолеть тебя и потому без обиняков принял поражение. Но заплатив оговоренную сумму, я предложил еще больше, если ты пойдешь со мной. Так уж вышла, что ты мне действительно приглянулась, пусть и не в том смысле, о каком могли подумать окружающие. В каждом твоем слове, в каждом движении было истинное удовольствие от жизни, за которым я не уставал наблюдать. И я был рад, когда ты согласилась на мое предложение. По твоим словам, ты приняла такое решение просто потому, что со мной было весело, да и деньги платили хорошие. И учитывая твою прямолинейную, бесхитростную натуру, это было правдой. Но быть может не до конца?...

После побега, ты долгое время оставалось со мной, ожидая когда я очнусь, но этот момент все не наступал. В итоге ты так же покинула меня, отправившись своим путем. Привел ли он тебя обратно в Неерварт? Быть может куда-нибудь еще, решив утолить образовавшуюся пустоту в смертельной схватке с опаснейшими чудовищами этого мира? Я не знаю. Но я надеюсь, что смогу найти тебя вновь.

И вызвать на бой снова.

Вся написанное выше почти полностью менябельно, так же я открыт для любых идей и предложений и готов обсудить необходимые детали. Кроме двух вышеописанных, вы можете прописать своего собственного персонажа, являющимся членом моей свиты. Наемники, слуги, рабы, кто-то из двоюродных братьев и сестер, потерявших благосклонность при дворе - я всем буду рад, так что пишите мне, я готов обсудить любые предложения. В отдаленному будущем есть мысли начать какой-никакой крупный сюжет на Сахме, однако готов сыграть с вами в личной сюжетке вашего собственного персонажа, если есть идеи на это.
Можете писать в ЛС, либо через Discord - Sounin4.

Отредактировано Рахат ибн-Асад аль-Адумим (2018-06-24 20:02:31)

+6

6

Придержано

http://s7.uploads.ru/RJA19.jpg
Heisuke Toudou - Hakuouki или любая другая на ваш выбор

Николас Адлард
имя и фамилию при желании можно изменить

Призвание: Член разведки Белого пути.
Возраст, раса: От 14 до 18 лет, человек или полукровка.
Отношения: Мой ученик и незаменимый помощник, самопровозглашенный младший брат.

Мой юный друг, когда меня приставили к тебе в качестве наставницы, я подумала, что ты принесешь мне одни только неприятности и головную боль. Уж больно ты был нетерпелив и постоянно куда-то спешил. Я еще никогда так сильно не ошибалась! Подружились мы с тобой практически с самого первого дня, а затем ты и вовсе начал называть меня сестрицей, поясняя это тем, что тебе так намного удобнее, а я и не возражала. Несмотря на свою неусидчивость, учился ты усердно, внимательно вслушиваясь в мои слова, хоть и не всегда придерживался моих советов, из-за чего часто попадал в неприятности. Умение хитро выпутаться из них, оставшись при этом еще и в выигрыше, и посмеяться над своей неудачей – то, что мне в тебе всегда нравилось и нравится до сих пор. Этим ты чем-то напоминаешь меня, словно и в самом деле мой младший брат, неужели это так сказывается на тебе мое влияние? Неважно. Может сейчас и не самые лучшие времена, а миром властвуют демоны, улыбка не должна исчезать с твоего лица, даже в самую трудную минуту – улыбайся. Пусть твоя улыбка пробуждает в сердцах отчаявшихся надежду, а недруги пусть рвут на себе волосы от негодования.

За последние годы, ты многому у меня научился, уже вполне справляешься с незначительными заданиями в одиночку, даже несколько раз примерял на себе мою маску, дабы отвести от меня подозрение в том, что я являюсь Двуруким. Признаться честно, получилось у тебя это очень даже хорошо, возможно, когда-то я полностью передам тебе на него право, и Двуруким будешь уже ты. А пока, не спеши взваливать на себя эту ношу и брать опасные для жизни миссии, у тебя еще все впереди, успеешь, так что насладись лучше беззаботностью жизни, пока есть возможность.

Мой милый брат, мне неизвестно кем ты был до того, как ты попал в мир фей, да и ты, наверное, уже и сам не помнишь, да и это неважно. Оставь прошлое в прошлом, куда важнее то, что ждет тебя впереди, твое будущее, которое ты прокладываешь собственными силами. И не смотря на то, какие трудности тебя будут поджидать впереди, я всегда приду к тебе на помощь, и не только я, весь Белый путь поспешит к тебе на выручку, ведь мы семья, а в семье есть одно незаменимое правило: “Один за всех, и все за одного!”.

Могу помочь с артами, продумыванием образа и истории персонажа :3
За деталями и обсуждением акции обращайтесь в ЛС ~
Буду очень рада тебя видеть ^^

Отредактировано Эванджелия Блэк (2018-07-01 14:35:11)

0

7

https://i.imgur.com/jG6kQTg.png
можете использовать любую внешность на ваш вкус

"Чистое Дитя"

Призвание: оно Ингину незнакомо, так что... кто знает?
Возраст, раса: 18-24 лет; полукровка: человек\ассар; из-за демонической крови выглядит гораздо младше своего возраста, почти как ребенок.
Отношения: фантом чужих воспоминаний, который преследует палачу наяву.

Среди множества образов и силуэтов рожденных из осколков чужих воспоминаний и перемешанных вместе в густую смесь видений, твое лицо почему-то возникает гораздо чаще и четче в нестабильном разуме Ингина. Ты часть чужого прошлого, чужой души, которая покоится глубоко внутри ассара. Все чаще он вспоминает, как не он нашел тебя, слабую и немощную маленькую девочку, которую бросили за ее демоническую кровь. Он помнит, как не он заботился о тебе, защищал и оберегал такое хрупкое беспомощное существо. И все чаще его мучают комары, как не он говорит тебе бежать, в то время как сам пытается отвлечь страшное черное чудовище на себя. И не он справился с этим, тем самым спасая тебя... Но за это его сожрали, опустошили, не оставив ни следа от него, даже не дав его душе покинуть этот мир, поглотив и ее.

Этим черным монстром, который отобрал единственного человека, что любил тебя, был дикий и нестабильный "безымянный". Но пройдет еще несколько месяцев, прежде чем его схватят подчиненные князя Нуса и приведут чудовище к нему, где оно наконец получит свое имя: Ингин, Хватка Нуса.

Ты же, лишившись всего светлого и доброго в своей жизни, осталась совсем одна... но все равно отказалась умирать. Было ли чрезвычайно сильное желание выжить рождено из последнего обещания своему опекуну, желания чтобы смерть любимого человека не была напрасной или просто мести существу, что забрало его у тебя, но благодаря этому стремлению ты не умерла, не смотря на свой малый возраст. Как могла, ты выживала и не важно было для тебя какой ценой. Ты воровала. Ты обманывала. И, если это было необходимо, даже убивала. Невинное ангельское лицо, которое благодаря твоим ассарским корням сохранилось даже после стольких лет, и демонические способности, недоступные обычным людям, в этом тебе отлично помогли.

Однажды, спустя много лет после того страшного дня, ты увидела двухметрового закованного в темную сталь палача Нуса. И почувствовала в нем что-то. Вряд ли ты понимала, но твои проклятые способности доставшиеся от демонического родителя позволяли "чуять" чужие души (надо ли говорить, что у судьбы довольно омерзительное чувство юмора, ибо способность эта была очень схожа с даром имени самой Хватки Нуса). И ты почувствовала в нем тень того человека, чья смерть оставила эту черную всепожирающую пустоту в тебе. Естественно, ты сперва думаешь, что тебе показалось, что это не может быть правдой... Но все равно тянешься к этому тусклому огоньку, что скрыт от тебя за стальной броней. К этому огоньку, что таится в Ингине.

Даже не зная того, что безмолвный ассар и был чудовищем, забравшим у тебя того, кем ты дорожила больше всего в этом мире.

Большая часть того, что здесь написано менябильно как вам удобно, так же я вполне буду рад обсудить любые идеи и предложения, что могли возникнуть у вас. Так же то, как же ваша ветка с Ингином будет развиваться, так же может быть полностью зависеть от ваших предпочтений: тайно ли пытаетесь следить за ним, сталкиваясь то там, то тут, клянетесь ли в верности самому Нусу, чтобы стать его слугой или даже палачом, чтобы так же быть ближе к Ингину, к которому вас ведет из-за его связи с душой любимого вами человека, или что-то еще. Концепт можно вертеть и менять почти как угодно и как вам вздумается, однако желательно все же сперва переговорить со мной и ознакомить с тем, какие у вас вообще есть мысли и идеи.

С моей стороны, так же хочу заметить, что для самого Ингина вы - самый настоящий кошмар, которого он будет по началу избегать как может. Дело в том, что он не плохо помнит свою жизнь до получения имени и не узнает ни вас, ни что тогда сделал. Но из-за появившихся недавно нестабильных эмоций и воспоминаний чужих душ, он всеми силами пытается отмахнутся от них, не обращать внимания, даже не понимая толком что они себя представляют. И так как ваше лицо больше всего вызывает у него самые непонятные и сильные чувства, он будет искренни вас боятся.

Можете писать в ЛС или через Дискорд: sounin#5427.

Отредактировано Ингин (2018-07-10 22:09:09)

+2

Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Зала известий » Поиск: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC