http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Мендакс, 93 года, эльф


Мендакс, 93 года, эльф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   [float=right]https://i.imgur.com/5EhUosu.png
Merlin | Fate/Grand Order[/float]
Мендакс
Потомок Непокорённых

Эльф | Мужской | 93 года
Призвание:
Пророк.
Положение в обществе:
Изгой и отшельник.
   
Особенности внешности:
  Длинные белоснежные волосы и бледная кожа  довольно сильно выделяют его в толпе. Что можно сказать и о таких же светлых просторных одеждах, украшенных разноцветными лентами и перьями.
  Сам по себе мужчина высок и худощав, но всё ещё довольно крепок. Лицо, даже для эльфа, обладает необычайно плавными и нежными, но всё же мужскими чертами.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

  Любовь. Она может толкать на разные поступки. Так и случилось с парой кочующих эльфов. Путешествуя вместе далеко не один год, влюблённые пытались дать выход своей любви. Выход в виде ребёнка, что станет физическим воплощением их любви друг к другу. Но волей судьбы, что уже давно не благоволит всем представителям некогда великого народа, они не могли иметь детей.
  Тогда эльфы, не желая сдаваться, решились на рискованный шаг: пересечь Пустошь и добраться до Прощального Плато. До единственного места в мире, как они считали, где ещё осталась воля светлых богов. И, несмотря на все трудности, они и правда нашли то самое Плато. Передать то счастье, которое они испытали, когда их ребёнок, названный Мендакс, именем, что якобы во сне нашептали им местные ветра, появился на свет. 
  Первые годы своей жизни малыш провёл в наполненном магией месте, в полной гармонии с окружающим миром и необременённый всей той ненавистью и тьмой, что скрывалась за его пределами. Невинное дитя, оберегаемое любящими родителями.
  Но оставаться здесь вечно они не могли, и когда их дитя достаточно окрепло для длительного путешествия, семья покинула Плато.
  Обратная дорога сквозь пустоши спокойной: все опасности будто обтекали их, причиной чему было длительное влияние магии падшего бога.
  Но стоило эльфам вернуться в «настоящий» мир, как тот встретил их запахом жжёной плоти и плачем безутешных матерей. Родители бросились помогать жителям горевшей деревушки, а маленький Мендакс, не знавший до сей поры смерти, страха и отчаянья, безмолвно смотрел на ужасающую картину. И что-то в его душе кричало о том, что этот мир неправильным. Это событие, и это чувство неправильности, на всю жизнь отпечатались в душе мальчика.
 
  Шли годы. Мальчик превратился в юношу и, наконец, в мужчину. Попрощавшись с родителями, Мендакс отправился по своему собственному пути. Или, если быть точнее, он отправился на зов.
  Будто следуя примеру своих родителей, молодой эльф решил отправиться в не менее (а, скорее, даже более) опасное место, чем Пустоши – будущий пророк вознамерился совершить паломничество в Темнолесье. Ведь что-то звало его оттуда, и юный эльф тайно надеялся, что Древо оживает и призывает эльфов вернуться. Но ждало его кое-что другое – тяжкая судьба, что приведёт его либо к жестокой смерти, либо к вечной славе. 
  В стволе обуглившегося древа зияла широкая трещина, из которой сочился тусклый свет. Мендакс протянул руку, и в тот момент будто все пласты мира солись в одну точку и сжались в ней, вновь растягиваясь и обретая прежнюю форму, а собственная душа эльфа тонкой нитью протянулась сквозь них. В тот момент пророк ощутил связь с миром и богами, что у тратили своё величие. И то чувство из детства, чувство неправильности всего окружающего, вновь пронзило сердце юного эльфа, и собственная судьба открылась перед ним: судьба того, кто должен помочь восстановить равновесие в мире. Восстановить его первоначальный облик.

  Мендакс странствовал, помогая нуждающимся и исповедуя веру в богов – во всех богов. Для него «зло и тьма» не были злом, а «добро и свет» - добром, а боги для него равны, и каждый достоин одинакового уважения.
  За подобные взгляды на религию, эльфа постоянно гонят из деревень и городов, я особо ярые приверженцы устоявшегося режима (как ассары, например) и вовсе пытаются убить его. Но даже это непонимание ни капли не колеблет веру Мендакса, который раз за разом пытается донести свою истину до окружающих.

Родина:
Родился и вырос на Прощальном Плато
   
Верование:
Верит в равенство всех богов и исповедует веру в каждого из них.

Обретённые ценности:
Посох из ветви Первого Древа. Артефакт, позволяющий обладателю перемещаться в любой план мира.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

  Безэмоциональный – пожалуй, первое слово, которым каждый опишет Мендакса при первой встрече, ведь дружелюбная улыбка будто застыла на его лице, практически никогда не исчезая. Но, всё же, пророку не чужды эмоции – он испытывает их, как и практически любое другое существо, но заставить его проявить их внешне – почти невыполнимая задача.
  Тем не менее, эльф хорошо разбирается в людях, и ещё лучше находит с ними общий язык. Но это, к сожалению, не помогает ему уверить людей в истинности его проповедей и не спасает от следующих за ними гонений.
  При этом Мендакс не способен злиться на других, и его вполне можно назвать всепрощающим, что, несомненно, вытекает из его доброты. Да, он не может оставить человека в беде, и сам часто ищет тех, кто нуждается в его помощи, что и стало второй основной причиной его путешествий по миру.
  В общении Мендакса можно назвать вежливым и эрудированным. Обычно он чутко чувствует своего собеседника, и иногда не гнушается надавить на него.
  Движения пророка плавные и выверенные, что скорее можно назвать «природным даром», чем чем-то выученным.
 
   
Темперамент:
Флегматик.

Ключевые особенности:
Альтруист, способный отдать всего себя, ради помощи другим. Целеустремлённый, рассудительный.

Мировоззрение:
Законопослушный добры.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические:
  Довольно крепок и вынослив, что обусловлено постоянными путешествиями. Но какими-то особыми навыками, тем более боевыми, он не обладает, предпочитая силе физической силу слова, так что в драке он сможет разве что защищаться (хотя, даже при возможности напасть, он бы вряд ли ей воспользовался).

   
Умственные:
  Хоть Мендакс никогда не был учеником профессоров и не проводил долгие часы за книгами, он очень умён и эрудирован, за что можно поблагодарить его способностью впитывать знания как губка.
  Как упоминалось выше, он чертовски проницателен, и чувтвует малейшие изменения в настроении собеседника.
   
Магические:
  Так или иначе, способен воспользоваться любым видом магии, но все из них слабо изучены пророком, не считая магии света, изучение которой он выбрал для себя сам( именно в ней он достиг больших успехов).
  Что до расовой способности, то в Мендаксе магия природы особенно сильна, чему причиной, вероятно, стало зачатие, рождение и детство среди пропитанной магией земли.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи:
https://vk.com/id435083646

Использование персонажа в случае ухода:
Либо отправьте в далёкое путешествие, либо отдайте на растерзание ассарам.

Планы на игру:
Повлиять на мир в хорошую ( по мнению персонажа) сторону.

+2

2


А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Мендакс, 93 года, эльф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно