http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Эванджелия Блэк, 34 года, человек


Эванджелия Блэк, 34 года, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   [float=right]http://s5.uploads.ru/xtcs6.gif
Лена | Ghost Blade
Катарина | League of Legends
[/float]
Эванджелия Блэк
Лия, Двурукая

человек | женский | в мире фей время течет по-другому, и девушка решила продолжить отсчет своего возраста с момента ее возвращения в Явь, так что по ее отсчету ей 34 года
Призвание:
На деле – торговец информацией; по сути – информатор и разведка ордена Белого пути

Положение в обществе:
Герцогиня – для тех, кто не забыл, помнит и вспоминает род Блэк, для любого другого не знающего - обычная девчонка.

Особенности внешности:
Высокая, стройная девушка, рост которой примерно 170 см. Волосы алые, длинные, Блэк иногда укладывает их в хвост, чаще всего заплетает в слабую косу, но в основном любит, когда они распущены. На самом деле их не мешало бы немного срезать, чтобы не мешали, но девушка наотрез отказалась их трогать, кто бы ее об этом не просил. У Лии серые глаза, большие, пухлые губы и овальные черты лица. Тело спортивного телосложения, ширина плеч равна ширине бедер, талия узкая четко выраженная, грудь большая, примерно третьего размера, бедра широкие, ноги стройные. Кожа нежная, легко появляются синяки, благо они быстро сходят. На спине есть три ровных шрама, что протягиваются от левого плеча к правому боку, оставленных безымянным демоном. Голос низкий, подшитый бархатом, а речь пропитана самодостаточностью, силой и уверенностью. Эванджелия выглядит намного моложе своих лет, примерно на 25-26 лет.
Из одежды Блэк предпочитает носить то, что удобно и не сковывает движения: штаны и рубашки которые она чаще всего заправляет за пояс брюк, сапоги высотой до середины голени, со шнуровкой по всей длине, застегивающиеся на три пряжки. Брюки она заправляет в сапоги, чтобы ни за что не цеплялись. И всю эту картину завершает черный или коричневый плащ. На самом деле, Лия не привередлива в одежде, она с легкостью может надеть и платья, если в этом будет необходимость. Правда, она ни за что не наденет платья с открытой спиной из-за шрама, который стесняется выставлять напоказ.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

http://sd.uploads.ru/QeOKJ.jpg
Эванджелия была третьим ребенком в семье, самым младшим и любимым. На самом деле, родители девочки ожидали появления мальчика, уж больно беременность ее матушки проходила не спокойно. Женщину то и дело тянуло к чему-то соленому и мясу, ей было то все время душно и жарко - все признаки того, что семья пополнится еще одним наследником. Но родилась улыбчивая девочка, что отнюдь не разочаровало родителей, а даже наоборот, они образовались еще одному прекрасному цветку, который не позволит им скучать все свое детство.
Лия росла активным ребенком, за ней было сложно уследить не только сестре и брату, но и многочисленным нянечкам, которые бегали следом за маленькой проказницей, буквально умоляя ее постоять на месте хоть несколько минут и позволить привести ее в порядок. Любопытство и смелость были верными спутниками младшей дочери рода Блэк, она сунула свой симпатичный носик всюду, где по ее мнению было интересно, часто нарушая запреты родных и, конечно же, не замедленно отбывала наказания за свои проступки, правда, долго на нее не злились. Ее старший брат Фредерик душе не чаял в младшей сестре и постоянно заступался за глупую девочку не смотря на то, какую пакость маленькая негодница сделала. Он видел в этом непоседливом ребенке себя, а может быть, так оно и было, уж больно у этих двоих были схожи характеры. Чего не скажешь о Беатрис, ее старшая сестра была слишком спокойной, даже в детстве эта девушка предпочитала спокойно почитать книгу возле камина или заняться вышиванием и совсем не разделяла пристрастия младшей сестры к бунтарствам и проказам. Не раз она делала Лие замечания, учила, как должна поступать и думать леди, правда к ее словам прислушивались очень редко, ведь намного лучше заняться с братом фехтованием на деревянных мечах, чем слушать нудные речи как можно, а как нельзя.
Герцог Уинстоун Блэк гордился всеми своими детьми, эти трое, всегда оправдывали ожидания своего строгого отца, учитывая то, чем на самом деле занималась их семья. Род Блэк из поколения в поколение не только были владельцами и хранителями перекрестного города  Каена, но и верными защитниками короля. Мальчики из этой семьи становились верными друзьями и превосходными рыцарями, и своими мечами защищали будущих королей, а девочки хорошими подругами, ответственными фрейлинами и телохранительницами принцесс. А все началось с далекого предка, который прошел долгий путь рыцаря, служивший верой и правдой королю, получил звания барона, а вскоре один из герцогов, которые не имел наследника и считал его, словно своим родным сыном, объявил предка своим приемником и даровал титул герцога с дочерью в придачу. С тех пор род Блэк продолжает служить своему королю, постоянно откликаясь на первую же его просьбу.

http://s3.uploads.ru/7bSk9.jpg

Так, стоило только Эванджелии крепко стать на ноги, как ее начали обучать военному искусству. Да-да, вы не ослышались, в их роде считалось, что женщина не хуже мужчины, поэтому герцог давал одинаковое образования своим детям. Правда, это было не обязательным, к примеру, Беатрис, так и не смогла, может даже не хотела, обучиться держать оружие в руках, довольствуясь только теорией и некими познании в обращении с кинжалом. Что на счет младшей дочери, то Лия с удовольствием училась всему новому, это ей даже казались намного интереснее, чем уроки этикета, танцев и прочей женских забот.

Шли дни, а Лия все не переставала удивлять родителей. Однажды отец где-то надолго задержался, из-за чего младшая дочь очень сильно разозлилась, ведь ее обещали взять с собой на охоту и начала спрашивать матушку, куда подевался герцог. Ответ женщины не удовлетворил и не успокоил негодующего ребенка, она только сильнее захотела оказаться в том месте, где и ее отец, так и случилось. Сделав лишь шажок вслед за матерью, как она оказалась совсем в другом месте, при этом изумив отца и упав в его крепкие руки без сознания. Очнулась девочка уже дома, не понимая, почему у родных весьма озабоченный и испуганный вид, а матушка вообще заключила дочь в крепких объятиях. Оказалось, что скачок в пространстве был весьма далеким от места, из которого Лия его совершила и, истратив все силы, пролежала в постели целых две недели. Маг, приглашенный Уинстоуном, да еще и старый знакомый отца, сказал, что это было очень опасно, и младшая дочь семьи могла не выжить после такого, благо боги отвернули такое горе от герцога, и все обошлось небольшими последствиями. С того дня приглашенный маг начал обучать Лию справляться со своим колдовством, да было сложно, но девочка упрямо трудилась днями на пролет просиживая за книгами и слушая наставника, разумеется не забывая и о других уроках. Семья же приняла дар Эванджелии спокойно, это дитя благословил Фартаха, и было бы весьма глупо отвергнуть его.
Так Лия и росла, училась чему-то новому, с каждым днем пополняя свои знания, и выросла бы в сильную, уверенную в себе женщину, если бы только не война. С уничтожением Эрабеста в Эребе проникли демоны, страшные монстры которыми маленькую Лию пугали, когда она не слушалась. В то время Блэк испытывала странные чувства, смешанные с восторгом и страхом, ведь она-то думала, что ассары просто сказочные герои, которыми запугивают детей, а они оказались настоящими и свирепыми. Разумеется, их семья не осталась в стороне, отец с братом вступили в бой, оставив женскую половину дома оберегать город, но как это случается в противостояниях, иногда приходится даже женщине брать в руки оружия.

Война добралась и до Кайена, демоны уничтожали все на своем пути, в тот ужасный день Эванджели пришлось лицезреть, как  безымянный ассар разрывает ее сестру с матерью на части, упиваясь их кровью, а Лия ничего не могла сделать, ее сковал страх, да и что может сделать маленькая девочка огромному монстру? В тот же день, герцогиня получила свою рану, демон впился своими когтями ей в спину, когда та хотела убежать, благо ей на выручку поспешил наставник, отобрав израненного ребенка из лап ассара оглушив последнего каким-то заклинанием.

http://s5.uploads.ru/57mGK.jpg

Кое-как магу удалось успокоить перепуганного ребенка, он исцелил ее рану какими-то причудливыми движениями рук и запутанным бормотанием. Только вот его отвлеки практически на самом конце и шрам все же остался на ее теле, он будет ей постоянно напоминать об этом ужасном дне ее жизни в будущем.
Она видела, как в схватку вступили боги, направляю свои мечи друг против друга, каждый защищал свое творение, правда Эванджелия не было суждено увидеть завершение сражения. Она помнит, как ее отец крепко обнял ее, вешая на шею кулон, в ее памяти отпечаталась, теплая убыла израненного брата, она до сих пор помнит прикосновения наставника к голове, который вручил ей тяжелую толстую книгу. Лие не нужно было время, чтобы понять, что они с ней прощаются. Она не хотела уходить, но и не могла остаться, да и ее не спрашивали, просто втолкнули в причудливую арку созданной феей, а она, схватила за руку и увела прочь, подальше от войны в свой прекрасный и усеянный покоем, и добром мир.
В царстве фей было непередаваемо красиво, но даже красота этого мира не смогли заставить забыть все те ужасы, что в подселение годы произошли с герцогиней, теперь уже единственным уцелевшим ребенком рода Блэк. Первое время девочке пришлось тяжело, но феи очень добрый и светлый народец, вовлекая в игры, все же сумели привести Эванджелию в чувства и та, твердо решила, что обязательно вернется в свой мир, когда будет готова и заставит ассаров заплатить за все то, что пережили уцелевшие дети.
Так Лия и коротала дни в царстве фей, продолжая свои тренировки с оружием, которое заменили палки, и продолжала изучать магию, спасибо наставнику за книгу в которой о ней было написано. Жаль только, попрактиковаться не было возможности, в царстве фей человеческая магия совсем не работала, что огорчало, но девочка все же продолжила упорно учиться, а попрактиковаться всегда можно и по возвращению в Явь.

http://s3.uploads.ru/ijVYB.jpg

И этот день настал, оказавшись на острове, где обосновался Белый путь, она продолжила усовершенствовать магию, день, изо дня практикуясь, не забывая оставить силы и на упреждение с оружием, дабы навыки не растерялись. Так продолжалось около четыре лет, пока Лия не почувствовала, что вполне справляется со своей силой и уже может покинуть его границы.
Чем же Эванджелия решила заниматься в захваченном ассарами мире? Ответ очевиден, собирать информацию, ведь именно в знаниях кроется настоящая сила, что и нужно ее организации.

Чем больше девушка будет знать, тем больше будет повышаться шанс на победу над демонами и возвращения богов в Эреб. Правда, только на этом Лия не остановилась, будучи человеком справедливым и с тяжелым сердцем наблюдая, как людям приходится жить, она решила облачиться в черный плащ, скрывая свое лицо под маской, она стала неким героем отчаявшихся. Деньги, что внезапно оказались в каждом доме бедняка, при этом не справедливо правящий герцог с изумлением обнаруживает, что его казна пуста; обнаруженный нелегальный маг, который внезапно исчезает прямо из под носа инквизиторов, что следуют по его следам – это все Двурукий.
   
Родина:
Город Кайен, известен еще как Город Роз, во главе которого стоял род Блэк. Находится на северо-востоке от Аверии.
   
Верование:
Любит и почитает всех богов, вычеркивая из этого списка лишь Шаарха и Лоссш. Если к Лоссш девушка еще и проявляет уважение с небольшой долькой симпатии, то Шаарх единственный бог к которому она никогда ни за что не обратится. Чаше всего из богов возносит молитвы Фартахе, Вертес, Сильваре, Хелану, Вартане и Нотару.
Искренне верит, что ее молитвы достигают плененных в Пустоте богов и единожды они все вернутся в Эреб.
   
Обретённые ценности:

Амулет

Серебреный кулон с гравировкой герба рода Блэк, на длинной, крепкой серебреной цепочке. Девушка должна была получить его на свой четырнадцатый день рождения, как, и заведено в их семье, только вот обстоятельства заставили отца сделать это раньше.
На самом деле, это должен был быть обычный кулон, но наставник решил, что одной непоседливой девчонке не помешает обзавестись талисманом, поэтому сделал из заурядной вещицы полезную безделушку. И теперь она своей силой перебывает ауру Лии, не позволяя узнать в ней волшебницу.

http://sg.uploads.ru/5uSso.jpg

Маска и кинжалы

http://sh.uploads.ru/AvUJo.jpg
Надевает исключительно тогда, когда прибегает к магии, таким образом скрывая свою истинную личность. Пусть уж приспешники ассаров и инквизиторы гоняются за Двуруким – молчаливым наемником, чем за "законопослушной" Лией.

http://s3.uploads.ru/YZrXy.jpg
Рарок и Флейм
Кинжалы необычной формы, они дважды изогнутые с красивой гравировкой на доле. Длина каждого лезвия около 45 см, заостренных с одной стороны. Гном, сделавший их, в благодарность за полезные сведения уверял девушку, что они сделаны из очень прочной стали и сослужат ей отличную службу. Как Эванджелия могла убедиться и не раз, гном ей не солгал, они оказались весьма хороши в бою.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Целеустремленная, единожды поставив себе цель, уверенно стремится к ней, пока не достигнет задуманного. Всегда доводит дело до конца, не бросает его на полпути когда что-то не получается, будет упрямо делать его начиная с начало пока у нее не выйдет. Весьма любознательна, она не отвяжется от человека, пока не узнает то, что ей нужно или интересно, не смотря на это стремится всегда выведать побольше, но при всем этом знает, когда лучше остановится. Предпочитает быть уверенной в ком-то или в чем-то, не довольствуясь поверхностными впечатлениями.

Сносно принимает оскорбление, вернее Лия выслушает все, что вы отошлете в ее адрес, и просто посмеется с этого, но если оскорбления поплывут в адрес дорогих ей людей, оставаться в стороне не станет. Девушка не очень конфликтна, первой никогда не нападет, если к этому не вынудит прибегнуть сложившаяся ситуация, в любом другом случае предпочтет по-тихому уйти. Добра, не пройдет мимо попрошайки не оставив ему хотя бы несколько монет.

http://s7.uploads.ru/XtFlj.jpg

Очень не любит не справедливость, и когда сильные бесстыдно пользуются своей властью, унижая тех, кто слабее их, обязательно сделает таким людям какую-то пакость. Смелая, даже слишком, никогда не побоится рискнуть, если ситуация будет того стоить. С необычайной легкостью принимает поражение, не получилось в этот раз, значит, получится в следующий, не велика беда, одним словом – оптимистка.
Не прощает предательства, да, она выслушает виновника и даже поймет, почему он так сделал, но ни за что не простит и больше не доверится этому человеку. В ее нравах нередко проскальзывают аристократическая вежливость и этикет, которые привили родители еще с детства.
   
Темперамент:
Флегматик/холерик

Ключевые особенности:
Целеустремленная, упорная, смелая, рассудительная. Порой не предсказуема, иногда сама удивляется тому или иному своему поступку.

Мировоззрение:
Хаотичный добрый

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические:
С самого детства держит в руках оружие и даже во время прибивания в мире фей продолжала оттачивать свои навыки. Превосходно управляется с парными кинжалами и метательными ножами, метает их метко, попадает прямо в цель и никогда не промахивается. Неплохо управляется с другими видами холодного оружия, по крайней мере, уверенно держит в руках, но мастерство желает быть лучше.
Сильная, проворная, выносливая и очень способная девушка, схватывает буквально все на лету, быстро учится новому. В движениях можно заметить грациозность и непринужденность, скорее всего это из-за того, что девушка хорошо танцует, что это отобразилось и в технике боя.
   
Умственные:
Имеет хорошие познания в военном искусстве, неплохой тактик, но в большинство случаях прибегает к импровизации. Обладает чертовски хорошей памятью, стоит девушке только где-то разочек увидеть человека или прочесть страницу книги, как она в ту же секунду запечалится в ее памяти. Весьма наблюдательна.
Умеет читать, считать, обучена грамоте и этикету, знает географию.
   
Магические:
Имеет врожденный талант к магия пространства и времени. Весьма в ней искусна, может перемещаться как сама, так и создавать порталы для перемещения небольшой группы людей (около 5 человек). После такого трюка накатывает усталость, чем дальше расстояние на которое девушка перемещает людей, тем больше тратится сил. Умеет создавать порталы (а именно два, начало и конец), через которых перемещает части тела, при этом, не причиняя себе вреда.
Способна так же:
- Замораживать (чем дольше ее удерживает, тем больше тратится сил), ускоряет время на небольшом участке (около 20-30 метров от самой Лие, зависит от того сколько у девушки есть на это сил), делает это так же с определенным человеком или вещью.
- Отматывать время назад (работает только с предметами/вещами/малыми ранениями, которые были нанесены (или сломаны) в промежутке последнего получаса).
К сожалению, магия времени не действует на тех, у кого есть к ней иммунитет.
Благодаря нескольким страницам из письмен Фартрахи, обнаруженных в книге, что отдал наставник, способна использовать магию целительства. Выучила все имеющиеся символы и их значения на зубок.
[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи:

Использование персонажа в случае ухода:
Оставьте на острове где скрывается Белый путь.

Планы на игру:
По мере возможности собирать информацию об ассарских князях и их подчиненных для организации. Наладить контакт с кем-то из  Альиевер, может даже начать сотрудничать, все же интересы наших организаций схожи. А так-то творить добро и помогать людям.

Отредактировано Эванджелия Блэк (2018-06-07 09:50:52)

+3

2


А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Эванджелия Блэк, 34 года, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно