http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Жители Эреба » Ингин, 12 лет, ассар


Ингин, 12 лет, ассар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   [float=right]https://i.imgur.com/Xz1vfMk.jpg?1
без фэндома[/float]
Ингин Безмолвный
Хватка Нуса, Ущербное Дитя

ассар | мужской | 12 лет от приобретения имени
Призвание: Гончая своего хозяина, не знающая собственной воли... пока что.
   
Положение в обществе: Порожденный Тьмой, один из палачей и охотников князя Нуса.
   
Особенности внешности:
Высокого роста, почти под два метра, ассар, чья удивительно тонкая фигура даже в полном стальном доспехе выглядит не слишком массивно. По "милости" Нуса навечно заточен в плотной броне, которую невозможно снять не разломав ее, отчего истинный облик Ингина для большинства остается загадкой. В том числе и для него самого. В небольших тонких прорезях для глаз можно разглядеть только тусклый блеск глаз темного цвета, но не более. Из-под закрытого шлема над головой возвышаются два несимметричных рога, на первый взгляд кажущиеся частью доспеха и имеющие форму закругленной дуги. Движения ассара в не боевой обстановке медленные, неповоротливые, будто принуждено заторможены, однако когда ситуация того требует они тут же становятся резкими, быстрыми, насколько это позволяет его личная стальная темница.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Прежде чем обрести самосознание, получить имя, принять милосердный дар Нуса, ставший его вечной тюрьмой, вместо него жило... нет, существовало нечто другое, изначально появившиеся в Пустоте. Лишь обрывки воспоминаний остались от него, которые ассару до сих пор не удалось собрать воедино. В неясных и размытых образах он сейчас может разобрать только темные силуэты на залитом черным цветом фоне, манящий запах добычи, что определял его дальнейший путь, и жуткий неутолимый голод, заставляющий его по нему идти. У этого существа не было собственных желаний, мыслей или воли. Ничего, кроме пустоты, которую оно пыталось бездумно заполнить.
Когда-то, скорее всего после наступления Эпохи Вечности, оно случайным образом выбралось из Пустоты, попав на светлую сторону Эреба. Привыкшее к тусклым темным цветам своего мира, зрение существа не смогло адаптироваться к ярким краскам и солнечному свету, а потому медленно угасло. Но чарующий аромат, ведущий его к утолению голода, чувствовался здесь особенно сильно, будто был насыщеннее, слаще. И так, даже потеряв зрение, он начал опираться на свое неестественное чутье и продолжил охоту. Он просто не мог этого не сделать, ибо сама его сущность не давала ему иного выбора.
Трудно сказать по сохранившимся несвязным кускам воспоминаний как долго это продолжалась, пока однажды, пробудившись после очередного своего долгого пира, в его пустующем разуме не появилась первая мысль. За ней последовали и другие, сбивая с толку. Маленький мирок абсолютной черноты, в который его погрузило собственная слепота, дал трещину, ибо он начал видеть снова эти ослепляющие краски, яркие цвета, столь неприемлемые самой натуре сушества. Нет, зрение не вернулось к нему, но вместо этого в его сознании начали появляться осколки воспоминаний тех душ, которые он поглотил за свое существование. То, что осталось от этих бедных жертв бездумного голода, начали вытеснять его собственную личность, которая только начала формировать себя.
В таком нестабильном состоянии он попал на земли князя Нуса, в которых, пытаясь продолжить свою охоту, безымянный стал настоящим локальным бедствием, унесшим не малое количество жизней. Одна из них принадлежала слуге самого Нуса, которого отправили разобраться с дикой тварью, но не справившийся с этой задачей из-за собственного высокомерия и того, что он недооценил свою жертву. Благодаря этому, когда безымянного наконец поймали, его не убили, а закованного в цепи доставили своему хозяину по его собственному приказу. Раз он смог забрать жизнь одного из его палачей, значит он же и должен его заменить. Такое странное решение Высшего некоторые могли посчитать милосердием, сам он так это и выставлял, но оно же позже стало и наказанием.
Когда Нус дарил благословение своего родителя Шаарха, безымянное существо начало меняться на глазах у всех присутствующих. Так он получил свое имя, эхом донесшееся до глубин агонизирующего от изменений сознания. Ингин. И вместе с тем голоса мертвых душ и обрывки их угасших жизней угасали один за другим, позволяя ему видеть наконец этот мир... но лишь в оттенках черного и белого, лишая его всех остальных цветов. Нус спросил его имя, однако Ингин не мог ответить. Он пытался, правда пытался, стараясь отплатить Высшему за его благословение и избавление от голосов, но не мог произнести его. Или что-либо еще. Дар голоса, которым, как считалось, были наделены все ассары, оказался ему недоступен, за что сам Нус дал ему прозвище Ущербное Дите. Правда так мог называть Ингина только он сам, наказывая всех остальные за пользование этого имени по отношению к немому ассару. Тем ни менее, имя и власть над ним Ингин все равно смог отдать в пользование Нуса. Ни голосом, ни словами, ни разумом, но собственной душой. А после этого настало время выплачивать долг.
Тело Ингина, по человеческим стандартам, было сильным и быстрым, но по мнению Нуса недостаточно прочным, что он доказал одним "касанием" сломав порожденному тьмой руку. Недовольный этим, он решил еще раз одарить своей милостью нового слугу, чья оболочка была слишком хрупка для исполнения его воли. Сделал он это, навечно заперев Ингина в стальной темнице. Несколько дней маги из Шерты и различные мастера кузнечного дела прямо на теле ассара изготавливали уникальный прочный доспех, ни одну из частей которого нельзя было бы снять не сломав их. Ингин не сопротивлялся. Дело не в том, что он не мог из-за клятвы верности, а просто не хотел. По словам Нуса так было лучше для него и еще только недавно родившейся ассар наивно верил в этом. На самом деле ли так считал и сам Высший или просто таким образом хотел утвердить свою власть над своей новой зверюшкой никто кроме него не сможет сказать.
После Ингин, не имеющий какого-либо врожденного оружия, был обучен владению человеческим орудиям для забирания жизни, которые давались ему удивительно легко. Возможно это было умениями тех душ, которые он поглотил до получения имени, но наверняка сказать нельзя. Спустя некоторое время он наконец полноценно начал свою службу, выслеживая и казня тех, кто попал в немилость Нуса или его ставленников: недовольные властью Высшего или ассаров в принципе, беглецы из Радона, другие безымянные и порождения Пустоты, творящие беспорядок на землях князя, и другие. Многие-многие другие. Благодаря дару своего имени, никто еще не уходил от Ингина, за что он был прозван Хваткой Нуса: если он напал на ваш след, он уже не отпустит. Но не только этим он стал знаменит.
Если Хватка Нуса идет за вами, вас не ждут пытки, суд или заточение в Радоне, ведь его отправка сама по себе значит то, что вам уже вынесли приговор. И Ингин всегда приводит беспрекословно его в исполнение, после оставляя тело на всеобщее обозрение, чтобы все знали цену неповиновению. Сам ассар никогда не думал о том насколько это жестоко или правильно. Его хозяин дает приказ, а он должен его исполнять. Вот и все.
Так проходят двенадцать лет жизни для него, пока что-то наконец не начало меняться. Некий зуд в груди, проскальзывающее на окраине сознания беспокойство, что-то оставшееся от уже затихших отголосков и все это время покоящиеся на дне его души. Сомнение, тоска, печаль - само значение этих эмоций, как и многих других, оставалось для него тайной, так как у него ни разу за все двенадцать лет не было причин их чувствовать. Потому он и не знал, что именно ощущал. Двенадцать лет казней, выслушиваний просьб о пощаде и наблюдений за слезами своих жертв понадобилось, чтобы ассар, благодаря все еще сохранившимся осколкам множества поглощенных давным-давно людских душ, внезапно в полной мере понемногу начал испытывать человеческие эмоции.
И что хуже всего, он сам этого пока еще не понимал.   

Родина:
Начал свое существование в Пустоши, а имя и жизнь обрел только в личной цитадели Нуса.
   
Верование:
Ингин редко думает о вере, слепо поклоняясь хозяину своему Нусу и веря в создателя его Шаарха, а большего ему и не нужно... было до сих пор.
   
Обретённые ценности:
Зачарованный магами из Шерты и являющейся его переносной тюрьмой стальной доспех, обладающей повышенной прочностью, сопротивлением естественной коррозии, а так же частичным поглощением инерции, благодаря которому даже тяжелые удары палицей и падения с большой высоты все еще могут повредить сам доспех, но мало оказывают влияния на хрупкое тело Ингина.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Лишенный собственной воли и стремлений, Ингин в какой-то мере может рассматриваться не как личность, а скорее как вещь, инструмент своего хозяина, который должен бездумно выполнять его волю. Во всяком случае, именно такова была задумка Нуса, который хотел вместо убитого еще безымянным Ингином слуги заполучить лишенное эмоциональных слабостей орудие, при этом заслужившее своем место в его арсенале по праву силы. Он не ставит под сомнения приказы, глух к мольбам о пощаде, не способен сдаться, пока приказ хозяина не будет выполнен, и не потакает своим эгоистичным желаниям, мешающим выполнении воли Нуса, так как лишен их.
Важно понимать, что Ингин вовсе не лишен чувств и эмоций, просто скорее у него не было причин испытывать большую их часть за свою короткую жизнь. Собственно поэтому они и непонятны ему. Многие, увидев результат его очередной охоты, назовут Хватку Нуса жестоким, но он на подобные обвинения только озадаченно склонит голову набок. Сама казнь для него, какой бы отвратительной и безжалостной не была, лишь приказ хозяина, который необходимо выполнить, не более.
И такой простой, прямой взгляд, в этом конкретном примере, является так же результатом того, что противоположные жестокости понятия милосердия или жалости, которые испытало бы большинство других людей или даже, возможно, часть демонов, незнакомы ему в привычном для всех понимании. Например, та же быстрая смерть, которую он дарит своим жертвам, если это не идет против воли Высшего, уже сама по себе является милостью, а его желание заполучить признание своего хозяина или похвалу от него может удовлетворить и очередной приказ Нуса. В конце концов, это само по себе доказательство того, что в нем нуждаются.
Однако, в последнее время, из-за большего количества душ, которые он поглотил когда был еще безымянным, спящие до этого момента в глубине Ингина эмоции начали понемногу пробуждаться и у него нет собственной силы воли, чтобы снова погасить их. А так как сам концепт многих из них ему неизвестен, он иногда даже не может понять что именно чувствует и какова причина этого, замирая на месте и впадая в ступор, из которого, без раздражителей из вне, он может не выходить долгое время. Причем эти эмоции он чувствует слишком сильно, ярко, чтобы не замечать их, однако в тоже самое время пытается любым образом подавить их и не проявлять внешне. В конце концов, он Хватка Нуса, орудие своего хозяина, лишенное любых внутренних слабостей и потому его терзает страх, что Высший может узнать о сомнительности этого заявления. Даже не осознавая, что этот самый страх и есть одно из главных доказательств наличия этих самых недостатков, которых, как он сам считал, был лишен.
Не способный говорить, а следовательно и общаться в привычном для всех смысле, в социальном плане Ингин... недоразвит. Единственным, с кем его связывает какая-то личная связь, отношения, это Нус, но тот всегда стоит над ним, являясь только хозяином и никогда собеседником или кем-то даже отдаленно похожим на родительскую фигуру. Люди боятся с ним говорить, большинство ассаров не стремятся к этому, с пренебрежением относясь к бывшему отродью пустоты, потому для него уже является абсолютной нормой отсутствие хоть что-то отдаленно похожего на нормальную беседу. Но если каким-то образом с ним кто-то вступает в обычный диалог,  то он тут же теряется, не зная как отвечать и что делать, отчего может просто вообще ни каким-либо жестом не отвечать, будто игнорируя "собеседника". Так же надо понимать, что многие человеческие поступки кажутся ему странными или непонятными, из-за отсутствия пониманий многих эмоций, а такие вещи как ложь, юмор, метафоры и многие другие вообще неизвестны, из-за чего может показаться глупым или наивным.
       
Темперамент: Меланхолик.

Ключевые особенности: Безвольный, слепо подчиняющийся своему хозяину; в последнее время нестабильный эмоционально из-за медленно пробуждающихся незнакомых ему чувств; будто отсталый в общении, из-за заторможенных жестов и непонимания базовых в общении вещей может показаться глупым; в некотором роде, наивен.

Мировоззрение:
Верно прислуживающий законам своего хозяина и не ведущий таких понятий как добро и зло, является законопослушно-нейтральным по сути своей, однако под влиянием медленно пробуждающихся эмоций становится более нестабильным, хаотичным.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические:
По человеческим меркам Ингин очень силен, способен с легкостью поднимать одной рукой тяжелый двуручный меч, довольно ловок и быстр, насколько это позволяют затрудняющие движения стальные доспехи, и чрезвычайно вынослив, благодаря чему может без остановок передвигаться на очень длительные расстояния и сражаться долгое время не чувствуя усталости. Единственный недостаток его тела заключается в странной хрупкости костей, однако его восполняют магические доспехи, частично поглощающие инерцию большинства ударов. Великолепно владеет большей частью стандартных видов холодного оружия, хоть и отдает предпочтение тому же двуручному мечу из-за большей универсальности в бою, а так же неплохо стреляет из арбалета. Как можно догадаться, умеет сражаться в тяжелых доспехах. Так же вряд ли можно считать умением, а скорее недостатком, но все же способен видеть мир только в черно-белом цвете.
   
Умственные:
Охотясь за беглецами по многих диким местам, научился отлично ориентироваться на местности. Правда для того, чтобы выбраться обратно, а не чтобы поймать добычу, так как в этом ему помогает кое-что другое.
   
Магические:
Абсолютно не владеет хоть какими-то магическими задатками или талантами, кроме одного единственного: дара своего имени, который заключатся в способности чувствовать запах... души. Потрогав родственника определенного человека или кого-то важного для него, немного постояв в его доме или подержав дорогую ему вещь, способен напасть на "след" души этого человека, который воспринимает как уникальный для каждой жертвы запах. Идя по нему, он всегда может найти этого самого человека, как бы тот ни прятался или ни убегал. "След" теряется только если тот, кому он принадлежит погиб или попал в другой план бытия, например в мир фей. Может быть и возможен какой-нибудь магический способ избавится от него, но пока он никому неизвестен, если вообще существует.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи: Discord: sounin4.

Использование персонажа в случае ухода: да, возможно.

Планы на игру:

+1

2


А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Жители Эреба » Ингин, 12 лет, ассар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно