http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Жители Эреба » Майкл Оливер, 12 лет, человек


Майкл Оливер, 12 лет, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  [float=right]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/58/c4/21-1528459904.gif
арт из какой-то ММО, отыщу обязательно[/float]
Майкл Оливер
Один из детей Хелана

Человек | М | 12 лет
Призвание: мыслитель, трубадур, сочинитель и неутомимый бродяга.
   
Положение в обществе: из простых, — хотя как знать?
   
Особенности внешности: Худощавый и низкорослый мальчишка. Волосы светлые, недлинные, но умудряются при этом в художественном беспорядке торчать во все стороны. Глаза серые, но меняют оттенок в зависимости от настроения. Большие уши и высокий лоб вместе с наглым взглядом выдают смекалку, ум и деловую хватку. В одежде предпочитает вещи крутые и роскошные, но на первом месте все равно стоит удобство. С симпатичного лица почти никогда не сходит белозубая улыбка, — во всем происходящем Майкл старается видеть светлые стороны.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Родился двенадцать лет тому назад. Скорее всего. Дата рождения неизвестна, место тоже. Нашли Майкла под дверьми приюта в бедной корзинке под латаным грубым одеяльцем. Ни записок, ни игрушек, ничего, что способно было бы пролить свет на его происхождение, не было.

Несмотря на то, что в приюте за детьми хорошо ухаживали и вид у них был довольно опрятный, не очень весело расти в таком хмуром месте. Поэтому мальчик с друзьями принялись время от времени покидать каменные стены своего пристанища и бродить по городу, познавая чудеса и искушения большой столицы. Выучившись мало-мальски читать и писать, возрасте восьми лет он очень четко понял, что его будущее будет мало связано с этим чудесным заведением, где он жил столько времени. И Майкл, не любивший долгих обсуждений и принимавший решения молниеносно, попросту удрал, окунувшись в бурлящее море огромного города. На прощание он оставил записку:

"Пришол час разтаванья.
Довай до свиданья!
Майкыл".

Этому лежащему на столе этот трогательному шедевру лапидарности суждено было оказаться первым стихотворением, написанным будущим менестрелем. Коллегия Бардов и Менестрелей, отличающаяся фанатичной щепетильностью в подобных вопросах, через годы выкупила автограф стихотворения за большие деньги. Майкл же, поразившись тому, что этот клочок бумаги кто-то сохранил, испытал стыд и укол совести, — видимо, в приюте были люди, которые его по-настоящему любили.

Но до того Майкл сменил множество нерегулярных рабочих деятельностей, по сути, оставаясь на должности "главный куда пошлют", временами выполняя задачи класса "принеси-подай". Он был рад и этому: работа была совсем не сложной, да еще и с людьми, а мальчик никогда не упускал возможности наладить новые связи. И как-то раз, оказавшись в нужной части города по какому-то пустяковому делу, оборванный, но оптимистичный Майкл оказался у дверей Дома Детей Хелана, — бывшего храма весёлого божества,  где нынче располагалась Коллегия и Высшая Школа Гармонии. И засунул ушастую голову вовнутрь.

Увиденное и услышанное пронзило маленькую душу от макушки до самых пяток. Большие серые глаза не могли насмотреться на яркие краски оформления, на причудливые узоры одеяний, на изящные изгибы лакированных музыкальных инструментов. Ушки не могли наслушаться прекрасных мелодий, звучавших то тут, то там, соединявшихся в какофонию, которая почему-то не казалась отталкивающей.

В этот момент для Майкла было всё решено.

Для Коллегии всё решено было спустя час, когда ответственные личности, отчаявшись поймать и выставить за двери оборванца, осознали, что проще будет потратить известное количество минут на проверку народного, так сказать, артиста. Зарёванный народный артист клятвенно обещал покинуть здание, если он не подойдёт.

К огромному изумлению экзаменаторов и всего мира, кроме, кажется, Майкла, — он подошёл.

Так и учился юный музыкант, постигал азы профессии, время от времени покидая Дом Детей Хеллана и отправляясь в дорогу, чтобы через время вернуться и рассказать о том, что видел, и спеть то, что слышал. Коллегия такие вещи поощряла.

А где же Майкл сейчас?
А вот же он, битый час вам про жизнь свою толкует!

А завтра уйдёт на рассвете и только песок дороги запомнит след маленьких подошв. Да и песня, звучавшая накануне, мотивом в памяти прозвенит.

И только.
   
Родина: Майкл поэт, он на белом свете живёт. Откуда он и куда, мальчик знать не знает, но считает своим домом Аверию, — город тысяч возможностей и ста девятнадцати песен.

   
Верование: Хелан.

   
Обретённые ценности: Нематериальных ценности неисчислимы. А из материальных — лютня да рюкзачок с пожитками и всякими смешными безделицами. Майкл любит получить на память какой-то подарок от новых знакомых или сувенир из мест, где проходил. Такие вещи он называет "удачки" и бережно их хранит, вне зависимости от их дороговизны. Золотой кулон или камешек с дырочкой будут ему дороги одинаково.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Оливер может быть разным, — от застенчивого, скромного и послушного до своевольного, капризного и дерзкого. Многое зависит от обстановки и окружающих людей. Но вот со всем спектром эмоций окружающим точно придется познакомиться, пока ребенок после знакомства испытывает чувства окружающих на прочность. Присутствует огромный интерес ко всему новому, большое любопытство к жизни, но интересы быстро сменяются — если не помогают люди, которые авторитетны в глазах ребенка. А маленький Майкл своим обаянием способен растопить сердце самого строгого взрослого.

Когда вокруг знакомые и незнакомые люди собираются, чтобы вместе провести время, у Майкла сразу поднимается настроение. А в хорошем настроении, то есть когда он в ударе, он и сам будет веселить и развлекать всех от души, благо обаяния ему не занимать, а эмоций у него навалом. Его цель — теплота, верность и преданность. Их он ценит очень дорого и способен простить тем, кого любит, многое. Кроме предательства.

На самом деле Майкл — мягкий, уступчивый pебенок. Из-за этого Оливер легко может поддаваться как хоpошим, так и дуpным влияниям. Если не pуководить его поступками, может попадать в сомнительные компании и непpиятные истоpии. Умеет ладить с большинством людей, pасполагая к себе ласковостью и легким хаpактеpом. По натуpе — мечтателен и созеpцателен. Может создавать себе вообpажаемые идеалы и жить иллюзиями. В сложных ситуациях не пpоявляет волнения и умеет своим видом и постоянной улыбкой успокаивать дpугих. Обычно веpит, что все устpоится хоpошо.
   
Темперамент: Развесёлый экстраверт.

Ключевые особенности: Мечтает о Настоящей Дружбе и Великом Подвиге.

Мировоззрение: Хаотично-добрый.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические: Быстрый, гибкий и ловкий мальчик. Умеет плавать. Острое зрение и чуткий слух. Привык к жизни в дороге, знает лес и умеет довольствоваться малым. Знает, как ставить ловушки и силки на мелкую дичь, как обустроить лагерь, разжечь костёр. Крепкое здоровье и хорошая выносливость.
   
Умственные: Хорошая память, высочайшая обучаемость. Очень внимателен и усерден, но недостаточно усидчив. Умеет и любит читать и писать, обучен нотной грамоте и законам гармонии. Очень быстро схватывает языки, кое-как знает эльфийский. Отличный голос и музыкальный слух, умеет играть на лютне, лире и флейте. Знает огромное количество песен, — от скабрезных народных до сложных авторских. Обладает высокой эрудицией и большим словарным запасом, хоть и нередко не понимает, что несёт. Знаток легенд, событий и сказаний, — правда, нередки случаи, когда вместо описания какого-нибудь исторического места начинает напропалую сочинять полную отсебятину. Не дурак поторговаться или поспорить, но не переходя в ругань. Способен оказать первую медицинскую помощь.
   
Магические: Пока никаких.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи: discord - aamcd#1867

Использование персонажа в случае ухода: Не против.

Планы на игру: Обучиться Магии Путей и познать Магию Песен, написать хотя бы одну Великую Песнь, бесконечно творить добро, стать былинным героем.

+2

2

Было бы интересно почитать о Детях Хелана =)
   

А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Жители Эреба » Майкл Оливер, 12 лет, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно