http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Эффия Несбит, 14 лет, человек


Эффия Несбит, 14 лет, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   [float=right]http://sd.uploads.ru/y3zKo.png
Kirima Sharo (Gochuumon wa Usagi Desu ka)[/float]
Эффи
Несбит Эффия, Эф

Человек/полукровка | женский | 14 лет
Призвание:
Прислуга в таверне "Крепкая кружка"
   
Положение в обществе:
Невысокое. Прислуга - она и на Сахме прислуга, особливо безродная
   
Особенности внешности:
"У тебя в роду точно эльфов не было?" - в очередной раз насмешливо спрашивает какой-то постоялец, и Эф торопливо опускает голову, делая вид, что ничего не слышала. Черт бы их всех...

Светлые - цвета спелого пшена - волосы слегка вьются. Они неровно обрезаны по плечи; не для красоты, а безопасности ради: чтоб никто не хватал. Ну их, этих трактирных выпивох, чуть видят девку с длинными косами - и сразу за них тянут. Эф такого добра не надо.
По той же причине вечно опущена голова, и взгляд голубых глаз осторожно, исподлобья, скользит от одного столика к другому, старательно избегая зрительного контакта. До той поры, пока этого не увидит трактирщик. Тогда ей приходится снова-заново дружелюбно и улыбчиво носиться по залу, дабы "не распугивать посетителей унылой мордой".
Острые плечики, неловкие движения, непривычная бледность - просто взрослеет потихоньку, организм требует больше еды, да неоткуда взять. Вот и приходится виновато извиняться, нечаянно задев какого-нибудь гостя.
Сейчас Эф внешне походит скорее на юную девочку, нежели на подростка. То ли неблагополучная жизнь так сказывается, то ли малый голод, но и ростом юная Несбит не вышла - 153 см.
В одежде неразборчива, да цветы любит, принарядилась бы с радостью; стесняется лишь.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Дочь деревенской ткачихи и неизвестного мужчины. О своем отце знает лишь из уст матери или трактирщика. И история такова:
Полюбил одну беспечную девушку некий юноша. Надеялся на семью, на детей и дом, мечтал об уюте камина и вообще, кажется, был хорошим человеком. К сожалению, его избранница была более юной и непутевой, и с легкого заигрывания какого-то симпатичного странника отказалась от прошлой любви. А зря: путешественник не стремился оседать в безызвестной деревне, и вскоре ушел. Как, впрочем, ушел и отец Эф.
Тогда-то девица образумилась, решила стать хотя бы неплохой матерью, но, увы, не удалось. Маленькую Несбит раз за разом сбрасывали на старенькую бабушку, отправляясь на прогулки и встречи с новыми возлюбленными, а позже родительница и вовсе сбежала с одним из ухажеров. А может, умерла в каком-никаком соседнем лесу или вон ассарами была съедена, этого уже не узнать.
В то время Эфии было лет семь, либо восемь, и тосковать долго о вечно пропадающей матери она не собиралась. Примерно в те же годы на нее свалилась забота о маленьком огороде, потому как бабушка заболела. Грамоте учиться было негде, да и всё время девочка проводила в работе и труде - то по дому убраться, то родной душе помочь, то за водой, то по дрова. Некогда скучать, некогда играть.
А в возрасте десяти годов она лишилась и бабушки, которую болезнь совсем изъела. На счастье, растерянного и плачущего ребенка взял к себе трактирщик, заведующий единственной в деревушке таверной. У дороги ж она находится, постояльцы так или иначе есть. Взял, правда, не просто так, а потому что был отцом двух сыновей и бросать их сверстницу на улице не собирался. К тому же, она вполне могла сослужить ему добрую службу.
Так и вышло. Став постарше, Эф перестала помогать трактирщику по дому и начала прислуживать в таверне, то таская подносы, то помогая на кухне. Но, понятное дело, что для ребенка, выросшего на сказках и с восторгом наблюдающего за постояльцами, всякими странниками, магами и рыцарями, такая жизнь была, ну... Не то, что скучна, скорее тосклива.
В конце концов, впереди есть что-то, что поинтереснее вечного мытья посуды, правда?
   
Родина:
Деревушка близь Аверии
   
Верование:
Про богов слышала слабо и мало, но во что-то светлое верует
   
Обретённые ценности:
Никаких

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Миролюбивая девушка, полностью оправдывающая свою светлую внешность. Добрая, отзывчивая, любит животных. Банально, зато правда - не всем же быть злодеями. Но и героем она быть не хочет, вот спутником или помощником героя - самое то, чтобы рядом находиться и поддерживать.
Теплый человек. Несмотря на поражающую порой наивность, не глупа, особой доверчивостью не отличается. Предпочитает лишний раз промолчать. Во многом поведение Эф зависит от поведения её собеседника: на дружелюбие отвечает искренностью, на злость замыкается. Боится ругани и криков.
Весьма застенчива, отчего нередко получает оплеухи от более раскрепощенных служанок. "Хватит вести себя как ханжа!" - то и дело слышит юная Несбит, едва стоит ей увернуться от рук очередного подвыпившего посетителя. Была бы возможность, девчонка давно сбежала бы, но куда? К кому? Она и так на правах нахлебницы в доме трактирщика, и работает тут, считай, за еду. И грамоте учится тайком, на чердаке. Ведь прислуга не должна быть разумной, разве что счету обученной, чтобы постояльцы не обманывали.
Мечтает стать магессой, хотя и понимает, что дар, если бы был, то проснулся бы раньше. Да и боязно, вдруг в этой вашей Шерте еще хуже? А так - не остается ничего иного, кроме как ждать. Терпения у юной Эф достаточно, однако с редкими людьми может вести себя достаточно торопливо, быстро загораясь и весело болтая обо всем. Столь же быстро остывает, если вдруг понимает, что её слушают со скукой или вовсе не желают слушать.
   
Темперамент:
А кто его знает, её такому не учили. Сангвиник, смешанный с кем-то еще?

Ключевые особенности:
Достоевский/Есенин по соционике. Тихоня, подходящая под пословицу "В тихом омуте черти водятся", только своих чертей еще не знает. Ласкова, мягка, обожает романы и верит в рыцарей, но обладает своей моралью и внутренним стержнем: не хрупкая роза, заботливо выращенная кем-то в саду, а сродни полевым ромашкам или одуванчикам, гибкая им приспосабливающаяся. Сентиментальная, легко загорается от чужих чувств и эмоций.

Мировоззрение:
Доброе. Какое-нибудь-доброе.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические:
Несмотря на кажущуюся хрупкость, довольно выносливая. Может таскать тяжести, разделывать курочек и прочую дичь, костры вот разводить, за водой ходить - в общем, в быту одна не пропадет, все знает и умеет, как и должно деревенской девке.
Глубины водной слегка побаивается, редко когда от берега отходит - в детстве чуть не утонула, плавать так с испугу и не научилась.
Неплохой болевой порог, может перетерпеть боль али болезнь какую.
   
Умственные:
Пишет плохо, читает получше, считает, по сравнению с прошлыми двумя способностями, еще лучше.
Думать своей головой может, но интриги, хитросплетения и вранье - не её.
Разумеет сносно в травках и травничестве, знает, что приложить от кровотечения, что заварить от головной боли и многое другое.
   
Магические:
Покамест не обнаружено.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи:

Использование персонажа в случае ухода:
Можно, только семью ей найдите и хорошую концовку

Планы на игру:
Пока не придумались, побуду статистом из таверны, попривечаю гостей, героев послушаю, покормлю...

Отредактировано Эффи Несбит (2018-06-18 04:21:30)

+2

2


А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Эффия Несбит, 14 лет, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно