К Н Я З Ь Я
Их нельзя использовать в своих эпизодах без уточнения у администрации

Кахин — князь южного острова; довольно скрытный, немногословный, но при этом сговорчивый: принимает на службу даже людей, как сказывают слухи. Только вот на службу ли?
   
Иргвин — князь западной части материка. Типичный аристократ, скучающий и проживающий жизнь так, как он того пожелает. Тем не менее, исправно возносит молитвы богу-родителю.
   
Нус — князь восточной части материка. Весьма и весьма нестабильный Высший, способный в один год одарить всех якобы достойных богатством и благосклонностью, а в следующий — вздёрнуть целое селение, посчитав их предателями и изменщиками.
   
Нэрдаэль — княжна центральной части материка, неназванная, но признанная всеми прочими Высшими королева.
   
Цимрес — княжна северной части материка. Холодная, спокойная, словно отдавшая душу таинственным и притягательным ледникам, коими порос весь север. Та, кому дано благоговейное звание истой наблюдательницы: она предпочтёт не вмешиваться до самого последнего момента.
 
Эста — княжна южной части материка, сильная воительница.
 
Истарша — князь восточных островов. Эксцентричная (но не истеричная как Нус) личность, не притронувшаяся к культуре местных жителей, а, наоборот, позволившая расцвести им.