http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16280.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/64440.css
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85591.css

Эреб — тёмное фэнтези

Объявление




Добро пожаловать! Мы, кажется, наконец-то открылись.

Эреб — тёмное авторское фэнтези

Рейтинг — [18+]

Рисованные внешности, аниме-стилистика;
Эпизодическая система со смешанным мастерингом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Здесь будет информация

Идёт набор на следующие события:
«Позже» и «Позже»
Пока что в мире всё спокойно.



Эпоха Гарпии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Вивиан Стоун, 15 лет, человек


Вивиан Стоун, 15 лет, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   [float=right]http://s9.uploads.ru/hnLDI.png
nino из fire emblem[/float]
Вишка Неугомонная
   
Вивиан из рода Стоун

Человек! | девица | 15 лет таки
Призвание:
Карательница злодеев и вредных людей
   
Положение в обществе:
Беглянка, наверное? Незаконная магичка, да ещё и из Белого Пути...
   
Особенности внешности:
Вишка-коротышка — так в шутку кличут её подросшие товарищи. А всё потому, что Вивиан, которая почти полтора метра в высоту — ну, 155 сантиметров, наверное — всем по плечо. Или даже ниже. В общем, не вымахала никак, да ещё и худющая, словно не кормят Подросток, что с неё взять!
Волосы были когда-то длинные, сказочные, красивущие — зелёных тонов, конечно, её семью же Сильвар на магию благословил! — но после того, как Вив вернулась в Явь, стали короче. Как стали... Сама отрезала, неровно и неаккуратно, да какая разница. У воинов (магов), особливо нелегальных, волосы должны быть короткими! Чтобы никто не схватил за космы, так и знайте.

   История Героя
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Вив — по полному имени Вивиан, по аристократскому звучанию Вивьен — была рождена в Эпоху Мира. Да-да, в то самое счастливое времечко, когда странствовали по миру и стар, и млад без страху, а эльфы в городах гуляли в обнимку с гномами и людьми, шебеты распевали песни в тавернах, маги колдовали вовсю... Ну, так ей, по меньшей мере, рассказывали родители. И так она даже видела сама — и немножко помнит, пусть совсем чутка.
И сама Вив росла свободно. Её семья не была никакой особенной, титулов тоже не имела, просто не бедствовала — и, как поговаривают, в незапамятные годы встретила самого Сильвара. И тот благословил скромный род Стоун на магов. Или нет. Несмотря на то, что легенда передавалась из поколения в поколение, Вив точно знала, что это лишь сказка: ну где видано, чтобы Сильвар да простым людям что-то дарил? И вообще, нет магов в роду, разве что бабуля Мира... Но неважно!
А то, что у неё, Вивиан Неугомонной, тоже волшба проснулась — так то сущая случайность, несомненно! Но — приятно.
И весело.
   
А потом наступила война.
Великая, страшная, пугающая до мурашек тёмная война.
   
Вив видела и её.
Её же семью, которая не несла особой пользы как воины или творцы, сослали в ближайший город. Там, как казалось всем, должно было быть безопаснее. Но это не стало правдой.
   
Наверное, Вив тоже погибла бы там, в этом городе, чьего названия сейчас и не вспомнит, но ей повезло: буквально за считанные часы до нападения, сокрушившего ворота и стены, в церкви, где прятались женщины, дети, старики, появились феи. Всего несколько, маленьких, шумных, непривычно печальных. И открыли портал туда, в свой мир, желая хоть как-то помочь этим несчастным людяи.
Конечно, только детям открыт путь.
Конечно, Вив противилась всеми силами — и что-то сердито кричала, рвалась подальше от незваных спасителей и ругалась как умела. Куда она без своей семьи пойдёт? Никуда, ни за что!
Только вот кто её, двенадцатилетнюю девчонку, будет спрашивать?..
Толкнули в портал — и были таковы.
   
А потом...
Потом время потекло странно, незаметно и неощутимо. Просто шло и шло. День иногда сменялся ночью, ночь — утром, днём. Иногда крапал дождь. Снега не было, какой снег у фей-то. И дней, на самом деле, тоже не было: вот только-только вчера они все оказались тут, а уже — конец войны.
И божья смерть.
И победа ассаров.
   
Вив замкнулась в себе. Не могла поверить, что родителей более не увидит; что мир не будет светел; что сами боги — настоящие боги! Сильные! Добрые! Могущественные! — будут повержены. И что Эпоха Мира превратилась в неясную, но такую жуткую Эпоху Вечности.
   
Потом ушли некоторые её товарищи.
И ещё одни, и ещё. Говорили что-то про Белый Путь, про спасение, про помощь народам. Глупости, конечно — кому помогать-то, если демоны победили? Там же, наверное, ни души живой не осталось, считала Вив — и оставалась в мире фей. Подружилась даже с Вельной, одной из фей. Та-то и подтолкнула трусившую ранее Вивиан на то, чтобы наконец-то, спустя какое-то время, тоже отправиться прочь из сказочного королевства — туда, откуда пришла. В мир людей, в Явь, Эреб.
Который в голове у Вив был практически уничтожен.
 
И вот, скрепя сердце, она делает шаг, закрыв глаза... И падает носом в песок, запнувшись о камни.
Смех.
Тепло.
Солнце.
Голубое, настоящее голубое и безоблачное небо.
И море — синее, бесконечное, искрящееся на солнце.
Это ли Эреб? Это ли правда?..
   
Ну, как оказалось, мир совсем-совсем не умер и даже жив. И народы живы. И боги — не поверите! — тоже живы! Кажется, так, только в какой-то Пустоте. А значит — есть надежда!
Ах да, ещё один момент.
Оказалось к тому же, что Вив пришла спустя кучу лет после того, как то же самое сделали её товарищи. И вчерашний Дик, бывший вихрастым некрасивым мальчишкой, сейчас стал статным мужчиной неизвестных лет. Бородатым, к тому же. А подруги, подруги-то! Все как одна — выше, статнее, с мечами там обращаются, с магией! Ух. И отношения водют себе. Эка мерзость! А раньше-то плевались друг на друга.
В общем, Вив была ужасно удивлена. Но возвращаться в мир фей, конечно, не стала: осталась тут. Куда там миры фей, когда надо спасать этот, родной мир, с морями и небесами!
   
Родина:
А кто её знает, те места давным-давно исчезли с карты.
   
Верование:
Верит в богов. Но в себя и своих товарищей верит куда больше!
   
Обретённые ценности:
Самая главная обретенная ценность — это, конечно, кулон. Маленький, аккуратный кулончик с бледно-зелёным (таким полупрозрачным) камнем. Он не несёт в себе никакой дороговизны или богатств, и магии там тоже нет. Просто подарок.
А вторая важная ценность — перчатки с обрезанными пальцами, из приятной и лёгкой ткани. Она защищает от царапин, что для неугомонной девицы — самое то, но не это главное. Главное, что они же блокируют всю-всю магию, что есть у Вив. В перчатках она не может пользоваться колдовством, зато и заметить её нельзя. Если снять одну перчатку, чуток волшебничать можно, а если обе — так в полную силу. Но тогда и увидеть Вив можно, точнее, её ауру.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Характер
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Вив — подросток. Неугомонный, шумный, самоуверенный — и ужасно безответственный. Нет, она конечно слушает своих учителей постарше из Белого Пути, но как слушать того же Дика, которого она в детстве возила носом по земле? Невозможно! Вот никак. И отвечать за свои дела и решения она может тоже — так что зря вы тут о безответственности заговорили... Просто иногда из-за своей мудрой головушки попадает в проблемы. Иногда нет, бывает.
И, опять же, подросток; что с того, что подросток? Что это за отношение такое! Ну, да, может ругаться, может пылать юношеским максимализмом, делать неправильные выводы; так то же нормально! И не в возрасте дело. И влюбчивость некоторая — верно, случайность.
   
Зато Вив добрая и дружелюбная. Вспыльчивая, но кто же не без греха. Зла-то всё равно никому не причинит — и готова пожертвовать собой ради родных и близких, и будет вступаться за несправедливо обиженных, и наказывать злодеев (но последнее — по возможности, ведь частичная трусость, которая у нормальных людей зовётся разумностью иль чувством самосохранения, есть и у девицы).
 
Так вот. Зато — добрая!
И весёлая.
Хотя, конечно, грустить она может — и думы о серьёзных вещах порой её гнетут. Но этого никто-никто не видел.
   
Темперамент:
Сангвиник/холерик

Ключевые особенности:
Подросток со всеми плюсами и минусами.
Неугомонная, активная (гиперактивная? СДВГ?), может огрызаться, может покусать. Свободная, свободолюбивая, инфантильная, добрая, жалостливая, упрямая аки баран.

Мировоззрение:
Хаотично-доброе!

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

   Умения
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/79742.png

Физические:
Достаточно здоровая девица — ловкая, крепкая, несмотря на вид. Естественно, слабее всё же многих, даже ровесники могут её одолеть в силе.
Плавать умеет, некоторые особливо наглые кидали её в самое море, шоб сама научилась.
   
Умственные:
Неглупая, но несколько наивная. Умеет читать, писать, считать — Белый Путь всему научил! Географию плохо знает или почти не знает, но ориентироваться на местности может. Немного, конечно.
Сказки знает, любит, обожает.
Легко обучается, однако же часто упрямится, из-за чего в одно ухо попало, в другое вылетело, а что осталось — лучше не спрашивать.
   
Магические:
Магичка юная, одна штука. Начальное развитие многих направлений: свечку зажжёт, водичкой из стакана брызнет, мелочь наподобие одного маленького ключика на краю стола стянуть телекинезом сможет, исцелить царапину — тоже.
Пока не нашла своей дорожки в волшебстве, поэтому старается ориентироваться попеременно на магию воздуха и магию огня, но ни к чему хорошему это не приводит. К нечаянным взрывам небольшой силы, разве что. Но кинуть небольшим огненным шариком, чуть меньше кулака, наверное, сможет.

[float=left]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37435.png[/float][float=right]http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/52837.png[/float]
http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/92334.png

Игрок

Актуальный способ связи:
Вконтактыч!

Использование персонажа в случае ухода:
Злостным образом убейте Вив, чтоб самой трагичной жертвой вышла!

Планы на игру:
Спасать
Помогать
Убивать Не убивать
Злодеев кусать, друзей чесать
Стараться не умирать %с

Отредактировано Вива (2018-06-09 23:54:12)

+4

2


А Н К Е Т А   О Д О Б Р Е Н А

http://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/82984.png Добро пожаловать на Эреб!
Темы и разделы, которые могут вам пригодиться:
Занятые внешности
Создание дневника
Заполнение профиля
Квесты и игра

0


Вы здесь » Эреб — тёмное фэнтези » Герои прошлых времён » Вивиан Стоун, 15 лет, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно